За выгодой
Комарово пос.: Отель Лайнер
78 фото
78 фото
Отель

Отзывы о Лайнер

Комарово пос., Приморское шоссе, 468

Фотографии гостей

327 отзывов гостей

ЕЗ
Екатерина Зорина
11 отзывов
15 апреля 2026
Останавливались на 1 ночь с 14.04.26 - 15.04.26. Очень довольны. Простой номер, но есть все необходимое. Большая кровать и большое одеяло. Но лучше выбирайте номера на 2 этаже, там есть балкон. В комнатах тепло, чисто. Очень порадовал завтрак. Шампанское - комплимент для всех гостей. Завтрак очень вкусный и красивый. Приятные девушки - сотрудники. В отеле есть котик Пирожок :) Еще приятная скидка 10% на все меню ресторана. - плохо работал фен и телевизор не хотел загружать ни один из "доступных фильмов" Рекомендую 👍 мы приезжали, чтобы прогуляться спокойно по эко-тропе. Сама тропа очень рядом с гостиницей. Спасибо персоналу!
Читать дальше
ТК
Телеграм канал Питер сейчас
192 отзыва
25 мая 2025
Отель хороший, номер 8 комфорт категория, боковой с видом на залив и парковку. Есть всё необходимое. Вода, чайник, телек, халаты и тд. Минус за работу с клиентом. Приехали раньше, уточнила, могут ли заселить пораньше. Конечно, нельзя, но, пожалуйста, порадуйте гостя добродушием - что то типа - "для Вас номер пока что подготавливают, можете пока изучить меню ресторана, выпить чай/кофе с видом на залив, поиграть с котиком на террасе, прогуляться по эко-тропе в десяти минутах от залива или пройтись вдоль залива. Вещи можете оставить до заселения в отеле." Правда же совсем другое настроение вырисовывается нежели "вы хотите заплатить за ранний заезд? Заселение с двух часов, вы в курсе?" И тому подобное... Хочется высокого уровня сервис с первого разговора с сотрудником отеля,это как театр начинается с вешалки... Тогда вдвойне приятно будет сюда вернуться. До меня заселялись гости и им тоже резковато отказали заселиться пораньше, не предложив взамен всех прекрасностей, которые можно им взять от данного места до заезда (о которых я написала выше) Также в дождливый день можно позаботиться о госте, предложив ему дождевик или зонт.
Читать дальше
ЕР
Елена Репина
3 отзыва
2 апреля 2026
Очень приятное, тихое, красивое место на берегу залива. Много раз бывали на этом пляже, но в отеле - впервые. Впечатления самые наилучшие. Мини-отель с уютной атмосферой. Отличный пляж, через дорогу - экотропа «Комаровский берег». Замечательные завтраки на выбор гостя (очень даже плотные - можно не обедать😋) Ужинали здесь же - все вкусно и быстро. Приветливый персонал. При отеле живет очень гостеприимный котик , который готов выручить гостя, если он вдруг соскучился по своему домашнему другу😻 Нам все очень понравилось 🥰, надеемся приехать еще🤝
Читать дальше
ОМ
Ольга Марченко
69 отзывов
8 ноября 2025
Не большой,но Очень прекрасный отель. С очень вежливым персоналом! Очень чистый и уютный номер. Сауна не большая но очень замечательная. Очень благодарна за мой прекрасный отдых.
ВБ
Валерия Бобрик
15 отзывов
15 ноября 2025
Прекрасное место . Очень уютно и не хотелось уезжать . Останется в сердечке . Отличный сервис,номера чистые ,расположение нереальное . Снимали спа зону ,все понравилось . Завтраки вкусные и сытные . Для тех кто желает отдохнуть душой и телом -рекомендую! Спасибо вежливому персоналу ❤️
AG
Aleksandr Gorlov
30 отзывов
16 августа 2025
Гостиница нравится своим расположение. Внутри прекрасные номера. Есть баня. Рядом красивый пляж и ресторан. В общем всегда хорошо провести время и отдохнуть.
АА
Аврора Акимова
4 отзыва
4 июля 2025
Прекрасное заведение!! Чисто, вкусно, красивый вид. Прекрасный, приветливый персонал❤️
НК
Наталья Кустова
4 отзыва
8 марта 2026
Прекрасная кухня! Ресторан просто топ!миллионы комплиментов повару🥰очень вкусно, красиво, гармонично! Номера чистые, Продуманные до мелочей, персонал отзывчивый, улыбчивый, доброжелательный.Доробатать надо банный комплекс,очень сложно попасть, хочется чтобы разделили, желающих много, баня одна! Ну и конечно прекрасное местоположение!
ЕБ
Евгений Беручев
24 отзыва
12 февраля 2026
Отличное место. Рядом море)) Аутентмчная обстановка.. Доброжелательные сотрудники..Тепло и чисто.
НС
Наталья Симакова
6 отзывов
5 сентября 2025
Уютное место на берегу Финского залива , рядом экотропа, много места для прогулок. И в завершении всего приятная кухня, веранда , готовят и подают быстро и вкусно.
ДБ
Дмитрий Блек
33 отзыва
17 января 2026
Были посреди недели,тишина,релакс и уют.Завтрак и работа персонала твёрдая 5👍,серый котейка🐈‍⬛ встретит вас у в хода и проводит на ресепшн.
ДТ
Денис ТатуПитер
5 отзывов
22 мая 2026
Хорошее расположение. Приятный персонал. Ресторан хороший) Отдых понравился
ОД
Оксана Д
10 отзывов
9 ноября 2025
Уютное место на берегу залива!) Номер комфорт с боковым видом + рядом эко тропа; пляж; кухня - вкусно, красиво, большие порции; в номерах и во всем комплексе чисто; приятное обслуживание. - большая слышимость в номерах; напор в душе слабый, вода там же плохо регулируется (либо холодная, либо горячая - теплой нет). Неприятный запах воды из под крана; телевизор без кабельного и интернета.
Читать дальше
Н
Наталья
1 отзыв
25 июля 2025
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, приветливый персонал, адекватные цены, рекомендую.
D
Denis
1 отзыв
4 августа 2025
Были в ресторане. Хорошая еда!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности