Хороший отель, можно жить долгое время, удобно, всё есть в наличии в номере. Благожелательный персонал, почти незаметный, но порядок наводит регулярно - меняют постель, выносят мусор итд.
Единственные претензии к бесплатному шатлу, который возит до метро ВДНХ и обратно: ждешь положенные 15-20 минут, подьезжает, высаживает пассажиров и уезжает, ждите следующего. А он тоже приезжает чеиез 15-20 минут. Ожидание затягивается. Когда сдеьала замечание, водитель ответил-не нравится, идите на платный автобус(где он останавливается, х/з, желательно, чтобы под бесплатной вывеской этого транспорта повесили указатели по платным маршрутам-где и как их найти)