Хороший отель.
Номер для двоих тесноват, но отсутствие места компенсируется большим балконом.
Завтрак отличный. Большой выбор блюд разных категорий. От стандартных до диетических и локальных продуктов
В
Виталий
13 отзывов
22 марта 2026
Всегда на высоте были здесь 3 раза
А на четвёртый приехали и в номере запах 👃 канализации
Потолок с подтёками (с отколупывающейся потолочной штукатурки)
АС
Алексей Салов
1 отзыв
23 апреля 2026
Прекрасный завтрак, рядом набережная. Комфортный номер и самое главное вид на море с высоты(лично у меня 13этаж-красота!)На обед-ужин ещё её ходил
РН
Роберт Н
19 отзывов
23 марта 2026
Отличный отель за свои деньги
Персонал👍
Завтраки с шампанским🔥
Приедем еще обязательно
И кстати подскажите что за мармелад у вас в на столе что за фабрика?
MZ
Mirzakhmet Zhanadilov
4 отзыва
25 апреля 2026
Рядом море, набережная
Все в шаговой доступности
ИС
Иван Стерхов
14 отзывов
8 марта 2026
Отличный отель! Я в восторге! Заселялись на два дня,завтраки балдежные номер красивый и чистый персонал вполне адекватный, с верхних этажей открываются прекрасные виды на море, единственное что море не очень понравилось из за большого народа и водорослей на пляже
ЕМ
Елена Медведева
5 отзывов
25 марта 2026
Прекрасный отель! Понравилось всё: качественный сервис, профессионализм сотрудников, вкусная еда (завтраки вообще великолепны). Жаль, не успели добраться до СПА и спортзала. Но это исправимо, мы обязательно приедем ещё раз. Спасибо!
ОН
Ольга Нестеренко
2 отзыва
1 апреля 2026
Отличное расположение отеля, великолепное обслуживание, внимательность персонала, наивкуснейшая еда, всё это стало залогом нашего прекрасного отдыха!!!! Гостили в отделе в феврале 2026 года и нисколько не пожалели о выборе!!!!
НЧ
Наталья Черненко
22 отзыва
20 июня 2026
Вкусные завтраки и обеды. Классическая русская еда. Лифты работают с одним им известным алгоритмом. В час пик трудно спуститься. Номера хорошие.
АК
Александр Костылев
6 отзывов
17 марта 2026
Отличный отель! Завтраки с шампанским великолепны!
МБ
Михаил Бабушкин
9 отзывов
7 мая 2026
Территория небольшая, но красивая. Был два раза на фестивале тату в конференц-зале. Есть парковка.
СШ
Сергей Шерстянкин
4 отзыва
21 апреля 2026
Еда вкусная. Неприятный запах канализации в номере, после проветривания стало лучше.