За выгодой
Адлер м-н: Отель Малекон by Provence
87 фото
87 фото
Отель

Отзывы о Малекон by Provence

Адлер м-н, улица Богдана Хмельницкого, 68

Фотографии гостей

259 отзывов гостей

СК
Степан Кириленко
5 отзывов
4 мая 2026
Слов нет,эмоций нет! Все отлично!!!
АВ
Анастасия Ворон
20 отзывов
5 июня 2026
Отель очень комфортный. Так как погода была дождливая и прохладная, включали кондиционер, дали второе одеяло (я очень мерзлячка). 7 завтраков на выбор(вечером звонят и спрашивают какой именно хотим) на территории отеля, есть сауна (с 13:00-18:00) и подогреваемый бассейн. На ресепшене девочки очень внимательные, вежливые, все подскажут не только по отелю, но и если есть вопросы по городу. Шампуни, бальзамы , гуль для душа, зубные наборы, беруши, швейный набор имеется бесплатно. Хала и тапочки на прокат за деньги.в номере прибирались каждый день. Полотенца для номера и для бассейна тоже выдают. Вай-фай. У нас выселение было в 12:00, а вылет в 00:25. Нам разрешили за доплату остаться до вечера. Море рядом, минут 5 пешком. На этой же улице где отель, есть недорогая и вкусная столовая. Еще в номере есть холодильник, чайник(чай, сахар тоже дают бесплатно), в душевой имеется фен мощный. Можно брать отпариватель, стирать вещи(мы не стирали, но другие постояльцы стирали) мне безумно понравилось там отдыхать! Комфортно, тихо , чистенько и миленько! Спасибо Малекон! 😘❤️🤗
Читать дальше
S.
sttsnks .
4 отзыва
6 июня 2026
Хороший отель, персонал вежливый, на день рождения приятно поздравили. Номера чистые, уборку периодически проводят. Все удобства есть: от тапочек до гелей и шампуней. Бассейн теплый, сауна замечательная Из минусов только много детей в бассейне, которые очень шумят и прыгают с бортов, хотя написано, что нельзя. И еще не хватает в номере столовых приборов по типу ножа или вилки, но не критично. В целом здесь уютно и чисто, удобное месторасположение к морю, рядом есть все магазины и кафе
Читать дальше
ВК
Василий Кошадзе
1 отзыв
10 июня 2026
Уютный отель, красивый вид на горы, отличное расположение, рядом море, парки, торговые центры, есть бассейн и баня, а это очень важно когда не сезон)
ДК
Дмитрий Кондратьев
12 отзывов
24 мая 2026
Прилетел в Сочи в командировку, заказал номер заранее, по телефону, мне ответила вежливая девушка Юлия, все рассказала и помогла с выбором номера. Когда заселялся, она мне помогла с переселением в номер побольше и ответила на все мои вопросы. Номер отличный, чистый, замечательный отель, большое спасибо администратору Юлии.
ЕЛ
Елена Лукьянченко
2 отзыва
2 июня 2026
Отличный отель, расположение - близко к морю! Персонал приветливый. Отдохнули отлично!
ВФ
Владимир Федотов
1 отзыв
13 июня 2026
Хороший отель, чисто, бассейн, баня, удобное расположение
И
Ирина
1 отзыв
30 мая 2026
Май,2026. Нам понравилось, удобное месторасположение, тихо, уборка каждый день,смена полотенец и постельного раз в 3 дня, единственное количество полотенец должно быть равно на каждого, а то для ног почему- то выдавали только 1 полотенце, хотя проживали вдвоем,но без проблем предоставили по запросу ещё одно. Бассейн небольшой,НО чистят каждый день! В сауне тоже понравилось. В целом для спокойного и недорогого отдыха замечательное место. Девушки на ресепшене все приветливые и вежливые. Спасибо Малекону за хороший отдых.
Читать дальше
АТ
Алина Таймасова
2 отзыва
25 апреля 2026
Хочу выразить благодарность этому отелю, отдыхаем вторую неделю, все супер, чисто, свежо, доброжелательный персонал, убираются в номерах каждый день, меняют постель и выдают полотенца и личную гигиену ежедневно, в номерах кондиционер все работает идеально, мы очень довольны и рады что выбрали именно этот отель, приедем только сюда!
SU
Sberid User
3 отзыва
27 апреля 2026
Отдыхали в апреле, номер комфорт, всё понравилось. Вежливые и профессиональные сотрудники на ресепшн. Не понравились только другие гости отеля которые не умеют себя вести, только крик и маты понимают.
АМ
Алексей М
14 отзывов
27 апреля 2026
Приятный отель. Все понравилось.
ЕТ
Екатерина Тольяттинская
9 отзывов
28 мая 2026
Отель классный, все понравилось! Особенно одна девушка администратор, имени не помню, к сожалению, просто замечательная, в след.раз только к Вам!
П
полина
7 отзывов
24 апреля 2026
Были 2 раза) идеально для отдыха с детьми! Лучшие люди работают в малеконе❤️все близко, парк с аттракционы, кафешки,столовые,магазины, море 🌊 В августе приедем ещё раз🙌
АМ
Анастасия Мальцева
1 отзыв
24 апреля 2026
Отель хороший. Наш номер был стандарт. Чисто, уютно. Расположение отличное.
А
Аня
2 отзыва
19 мая 2026
Всё было супер спасибо, баня замечательная , балкон классный , местоположение удачное очень близко к морю минут 5 , на рецепшене очень милые девушки огромное им спасибо за уют и гостеприимство ❤️
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности