Отель очень комфортный. Так как погода была дождливая и прохладная, включали кондиционер, дали второе одеяло (я очень мерзлячка). 7 завтраков на выбор(вечером звонят и спрашивают какой именно хотим) на территории отеля, есть сауна (с 13:00-18:00) и подогреваемый бассейн. На ресепшене девочки очень внимательные, вежливые, все подскажут не только по отелю, но и если есть вопросы по городу. Шампуни, бальзамы , гуль для душа, зубные наборы, беруши, швейный набор имеется бесплатно. Хала и тапочки на прокат за деньги.в номере прибирались каждый день. Полотенца для номера и для бассейна тоже выдают. Вай-фай. У нас выселение было в 12:00, а вылет в 00:25. Нам разрешили за доплату остаться до вечера. Море рядом, минут 5 пешком. На этой же улице где отель, есть недорогая и вкусная столовая. Еще в номере есть холодильник, чайник(чай, сахар тоже дают бесплатно), в душевой имеется фен мощный. Можно брать отпариватель, стирать вещи(мы не стирали, но другие постояльцы стирали) мне безумно понравилось там отдыхать! Комфортно, тихо , чистенько и миленько! Спасибо Малекон! 😘❤️🤗