Отель отличный, шведский стол разнообразный, персонал вежливый, бассейн с подогревом, мы отдыхали 21 мая 2024 года - 9 дней, до моря 5 минут, выход сразу на набережную, все завораживает. Мы попали в такой период, где детей было мало, отдых удался. Хотели в 2026 году забронировать этот же отель, но бюджет не позволил. Оказался дороже в два раза. Отелю респект 👍
В 2026 году приехали снова в Сочи, но уже в другой отель - к сожалению. Попали в такой период, что детей как в детском саду, бассейн просто кишит маленькими детьми, родители за ними не смотрят, взрослым отдохнуть в тишине и бассейне не удалось.