За выгодой
Краснодар: Отель Inostranez
55 фото
55 фото
Отель

Отзывы о Inostranez

Краснодар, улица Мира, 43

Фотографии гостей

61 отзыв гостей

НБ
Наталья Барсукова
4 отзыва
1 апреля 2026
В Краснодаре — моя любимая гостиница "Иностранец". Это самый центр города🤍 Есть парковка для вашего автомобиля 🙏 Здесь действительно чувствуешь себя как дома: уютные, светлые номера с комфортной мебелью и чистым постельным бельём, тихая обстановка и продуманная атмосфера🤍 Персонал внимательный и доброжелательный — всегда организуют всё, что нужно для комфортного отдыха. Особенно отмечу администраторов Алексея и Вадима🤍отдельное вам спасибо💐 Завтрак вкусный и разнообразный (за это отдельное спасибо🤍) Гостеприимство на высоте: здесь искренне заботятся о гостях, поэтому возвращаюсь сюда снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит тепло, комфорт и внимательное обслуживание🤍 С уважением Наталья город Анапа
Читать дальше
АВ
Александр Вишневский
10 отзывов
2 июня 2026
Отличная гостиница, всем рекомендую, очень тихо, центр города, хорошие номера, вежливый персонал, хорошие завтраки
ВЗ
Вероника Забелина
4 отзыва
10 мая 2024
Перелазили ночью через забор , ели успели на поезд ) надолго запомню 😅 а если серьёзно приятное,  уютное, спокойное место , очень все понравилось
ЕК
Елена Каткова
3 отзыва
27 марта 2026
Очень рекомендую Отель 🌏☀️🍒 с прекрасным персоналом - Алексей и Вадим на высоте 👍🌟 хорошая локация в городе. Остановилась в номере Люкс (с ванной 😇). Стильное здание с внутренним двориком. Замечательный свежий вкусный и полезный завтрак 😋🧀🥞🫐☕️ Всему персоналу огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за чистоту комфорт и радушный прием 🌈❣️ цена и качество 💯 обязательно вернусь 💫✨ люблю из возможного лучшее 🥰 с уважением, Елена 🤗🍊
Читать дальше
ТЩ
Татьяна Щекочихина
2 отзыва
13 августа 2024
Очень понравился отель. Расположение удобное, обслуживание замечательное, чистота номера. Приехали в отель в 10 утра, 16 часов находились в дороге, администратор Виктория очень доброжелательно заселила нас сразу. За, что, отдельное спасибо! Спасибо, что цените своих гостей. Сюда хочется вернуться! Процветания вам! Оценка 5 из 5!
ЕН
Евгений Неробов
1 отзыв
18 августа 2023
Очень понравилось, теперь всегда буду тут останавливаться 1. Очень уютные и чистые номера. Чувствуешь себя как дома 2. Приятный и отзывчивый персонал 3. Вкусные и разнообразные завтраки. Ни разу не уходил голодным, а я привередливый в еде. 4. Удобно расположен отель, центр города, есть куда сходить погулять
ТЭ
Тамара Эльдарова
4 отзыва
18 апреля 2026
Отель превзошёл все ожидания: 1. Идеальная локация в самом центре Краснодара. 2. Уютно, камерно, тихо, шарм старинного особняка. 3. Удобные кровати и подушки, наличие халата, безукоризненная чистота. 4. Вкуснейшие, сытнейшие и свежайшие завтраки (на заказ), приносят очень быстро. 5. Работа администраторов не просто на высоте - все вопросы решаются моментально, - а на фантастическом для современного большого города уровне приветливости и доброжелательности и без официоза крупных гостиниц. Спасибо за такое приятное пребывание в Краснодаре! В следующий раз только к вам! И всем рекомендую!
Читать дальше
ВГ
Вадим Глущенко
2 отзыва
31 июля 2023
Стильный отель, крутая локация в самом центре красная/ мира! Европейский интерьер, дорогая мебель, завтраки поразили, вкусно и сытно! Персонал на удивление очень гостеприимный. Из минусов -не хватает мангала во дворе.
ТБ
Татьяна Бочкарева
8 отзывов
22 августа 2023
Благодарю за комфортное проживание, отличный отель!!! комфортные номера, вкусные и разнообразные завтра и прекрасная уютная атмосфера в отеле! Локация очень удобная - центр города, всё в пешей доступности! Обязательно вернёмся!
АЗ
Александр Зеленев
4 отзыва
19 января 2024
Моя любимая гостиница в Краснодаре! Соотношение цены, места расположения, комфорта номеров - оптимальное. Вежливость, обходчивость, приветливость, желание угодить персонала гостю на самом высоком уровне. Советую всем эту гостиницу.
АА
Артем Артемов
23 отзыва
29 апреля 2024
Второй раз здесь! Чистота, порядок! Как всегда! Опытный персонал, знатоки своего дела! Рекомендую!
IK
Iosif Kalachev
5 отзывов
3 февраля 2023
Останавливайтесь там,очень понравилось
ВМ
В М
9 отзывов
27 мая 2025
Расположение прекрасное, персонал вежливый и внимательный. Завтраки очень вкусные, особенно оладьи. Холлы красивые. Но номера "уставшие", розеток мало, света перед зеркалом не хватает. При входе повесить одежду и поставить обувь некуда.
НО
Надежда Осиновская
1 отзыв
29 марта 2026
Прекрасное тихое место. Засели раньше времени, номер чистый, уютный. Персонал доброжелательный. Расположен в самом центре города. Рекомендую.
ОИ
Олег Ионов
67 отзывов
30 августа 2024
Уютная гостиница и по цене оптимально🤝
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности