Отель превзошёл все ожидания:
1. Идеальная локация в самом центре Краснодара.
2. Уютно, камерно, тихо, шарм старинного особняка.
3. Удобные кровати и подушки, наличие халата, безукоризненная чистота.
4. Вкуснейшие, сытнейшие и свежайшие завтраки (на заказ), приносят очень быстро.
5. Работа администраторов не просто на высоте - все вопросы решаются моментально, - а на фантастическом для современного большого города уровне приветливости и доброжелательности и без официоза крупных гостиниц.
Спасибо за такое приятное пребывание в Краснодаре! В следующий раз только к вам! И всем рекомендую!