За выгодой
Пермь: Отель Амакс
74 фото
74 фото
Отель

Отзывы об Амакс

Пермь, Монастырская улица, 43

Фотографии гостей

704 отзыва гостей

АП
Анастасия Петрова
1 отзыв
17 марта 2026
ОТЗЫВ О КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛАХ В АМАКСЕ В 2026 году мы в шестой раз провели пермский Декадник психологии в «АМАКС Премьер-отеле». За 22 года существования мероприятия мы сменили много площадок и с уверенностью заявляем: Амакс предлагает наилучшие условия для нашей конференции. Почему мы выбираем Амакс: РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель в центре города удобен для жителей Перми, а наши иногородние гости могут совместить участие с прогулками по историческому центру. ПЯТЬ ЗАЛОВ. Редкая площадка может предоставить 5 современных и вместительных залов. Мы используем 3–5 одновременно, что позволяет значительно расширить программу. За последние годы залы были обновлены и стали еще лучше. ОСНАЩЕНИЕ. В наличии полный комплект необходимого оборудования: качественный звук, проекторы, ТВ-экраны, кондиционеры, флип-чарты и кулеры. Этого достаточно и для лекций, и для масштабных мероприятий. ЗОНА РЕГИСТРАЦИИ И ЯРМАРКА. В холле у аквариума мы можем одновременно разместить стойку регистрации с программой и книжную ярмарку — это очень удобно. ОТЕЛЬ И КОМФОРТ. Участники из других городов высоко оценивают проживание в номерах отеля. Обновленный холл с диванчиками, кофе-аппарат и ресторан создают идеальные условия для отдыха и неформального общения в перерывах. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля — от рабочих и уборщиц до охраны (особенно Анатолию!). ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру Анастасии Владимировне Мартынчик. Это профессионал высокого уровня, с которым можно решить любой вопрос быстро и эффективно. Благодаря Анастасии все наши задумки реализуются наилучшим образом. Ее отзывчивость и подход к делу — залог нашего спокойствия и уверенности в идеальном проведении мероприятия. Анастасия, спасибо вам огромное! С уважением, Команда Декадника по психологии, Пермь.
Читать дальше
М.
Михаил .
142 отзыва
18 октября 2025
Неплохая гостиница, разнообразные завтраки, небольшие стандартные номера с маленькими кроватями
ТШ
Татьяна Шевченко
21 отзыв
5 декабря 2025
Отличная гостиница, прекрасный шведский стол на завтрак . Спасибо за гостеприимство.
КС
Ксения Солнышко
2 отзыва
30 января 2026
Отличный отель, каждый раз останавливаясь наслаждаюсь душевностью сотрудников и красотой самого отеля. Спасибо за отличную кухню, "зимнее предложение" просто БОМБИЧЕСКОЕ
NA
Nikki A
44 отзыва
4 мая 2026
Хорошая гостиница, неплохие завтраки, удобное местоположение, бесплатная парковка. Редактирую по состоянию на май 2026 г. Те, кто пишут, что номера уставшие, ошибаются. Очень приличный ремонт, почти стерильная чистота в номере (тест белыми носками пройден отлично), халат, тапочки, вода, чай,кофе в наличии, но минибар платный. К постельным принадлежностям и полотенцам замечаний нет. Завтраки неплохие. Есть кофемашина - для меня очень важно выпить утром большую чашку натурального кофе. Хочется отметить в ресторане Софию - официанта. Очень приветливая, милая и внимательная девушка. Спасибо ей.
Читать дальше
ВВ
Валерия В
6 отзывов
6 июня 2026
Очень неудобно что размагничиваются карточки входа в номер ,при наличии других карт(включая расчётных) и телефона
РС
Расиль Сайфутдинов
65 отзывов
22 февраля 2026
Сам номер не очень, самый верхний этаж, место окна форточка. Остальное все хорошо, завтраки прекрасны.
АС
Александр Смирнов
107 отзывов
5 апреля 2026
Хороший отель. Отличный ресторан
АК
Алексей Кондратенко
9 отзывов
13 декабря 2025
Хорошо кормят и всё рядом зоопарк набережная красно белое...
НП
Николай Поздняков
3 отзыва
12 марта 2026
Хорошие компактные номера, приветливый персонал. Неплохие завтраки, отличный ресторанный комплекс. Щепетильный и строгий директор))
АК
Александр Корчинский
10 отзывов
4 мая 2026
Останавливаясь здесь не первый раз. Отличное местоположение. Уютные номера. Приличные завтраки и ужины
AO
Artem Ovchinnikov
2 отзыва
4 апреля 2026
Пора делать ремонт а так все нормально
KC
Katya Cat
45 отзывов
5 мая 2026
Очень нравится сеть Амакс, питание на высоте! Номер маленький, но чистый и вполне уютный. Минибар по приемлемым ценам.
ВН
Вера Новоселова
13 отзывов
2 декабря 2025
Любимый мой отель. Находится в 7 минутах от набережной. Преимущества – работает ресторан круглосуточно
YC
y ch
1 отзыв
18 января 2026
Качество на 5+. Спасибо большое.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности