Хорошая гостиница, неплохие завтраки, удобное местоположение, бесплатная парковка.
Редактирую по состоянию на май 2026 г. Те, кто пишут, что номера уставшие, ошибаются. Очень приличный ремонт, почти стерильная чистота в номере (тест белыми носками пройден отлично), халат, тапочки, вода, чай,кофе в наличии, но минибар платный. К постельным принадлежностям и полотенцам замечаний нет.
Завтраки неплохие. Есть кофемашина - для меня очень важно выпить утром большую чашку натурального кофе.
Хочется отметить в ресторане Софию - официанта. Очень приветливая, милая и внимательная девушка. Спасибо ей.