За выгодой
Пермь: Отель New Star
151 фото
151 фото
Отель

Отзывы о New Star

Пермь, Газеты Звезда, 38Б

Фотографии гостей

313 отзывов гостей

ЛМ
Лев М
374 отзыва
20 июля 2025
New Star Пермь! Отель в очень хорошей локации, рядом парк. На територии парковка. Свежая отделка, вежливый персонал. Хорошие завтраки шведский стол. Номер просторный по 2 окна и лвери на балкон. Большая ванная, 2 раковины. Все принадлежности в наличии, даже швейный набор пригодился, прошить стропу защиты спинки) номера выше 4го этажа, по центру атриум, красиво. Шумоизоляция на уровне, вода горячая есть. Много в интерьере от былого шведского производителя) В номере много шкафов, но есть вопросы к клинингу относительно верхних полок, убирал от детей разное туда) Посетили тренажерный зал, есть коврик для йоги) кулер) Пожалуй лучший отель Перми относительно качества и локации если рассматривать как семейный отдых! Лифты быстрые безшумные. В номере очень светло! Более 20 ламп. Освещение как в нулевых по карте, удобно! Дверной замок со звуком, на случай если дети откроют. На полу ковровое, чистое, в светлых носках ходили, они чисты. Спасибо! Развития и хороших клиентов) Рядом с отелем купил самокат, катались 2 дня по Перми, рекомендую однозначно! При заселении маленьким постояльцем комплимент от отеля, что уровень 5*
Читать дальше
ОС
Ольга Софронова
10 отзывов
15 июня 2026
Отель и номер просто прекрасный - стильный и все что нужно есть (чуть покоцан, но понимаем что жильцы не все чистоплотны и аккуратны) и так бывает.. Еда великолепна, шампанское на завтраке по выходным очень кстати! Парковка своя - это огромный плюс, так как мы своим ходом из Екатеринбурга на авто с дочкой и полный груженный легковой автомобиль с вещами. Обслуживание на 5+ Огромное спасибо официанту Веронике (с удовольствием оставила ей чаевые) очень отзывчивый и эмпатичный сотрудник. Рада буду если руководство её заметит и возможно даже премирует! Везде чисто и номер убрали моментально по моей просьбе. Все свежее сразу же застелили. Мне не хватило с дочкой ватных палочек и дисков для снятия косметики (привыкли что они есть в каждом отеле везде) но благо немного было своих с собой. И освежителя воздуха не хватало. Купили самостоятельно. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. У нас на Конгрессе был зал Фрэйм на нулевом этаже, так там тоже все было безумно вкусно. Шустро и быстро. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ сюда ещё. Единственное лифты долго катаются вверх вниз, собирая всех на своем пути и слышимость конечно высокая … чужие дети топали и кричали сверху над нами, спасибо что за стенку ни кого не подселили и подарили ещё нам комплиментарно размещение дочки + позволили поздний выезд на час позже разрешенного без всякой доплаты. Для Перми просто прекрасно и до центра 8 минут пешком - отличная локация. РЕКОМЕНДУЮ!!! Удивлена была, что отелю аж 20 лет как моему старшему сыну) Но в силу того, что сделан ремонт - полное ощущение НОВОГО и СТИЛЬНОГО пространства, а это на самом деле очень ВАЖНО! И да, балкончик нас тоже обрадовал. Чуток холодильник ночью дребезжал, но мой чуткий сон - это особенность. В целом ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо огромное!!!
Читать дальше
ОЗ
Ольга Зубакина
26 отзывов
18 апреля 2026
Отмечала здесь свой день рождения в банкетном зале Персонал очень отзывчивый, менеджер Анна выше всяческих похвал! Сейчас в отеле полностью переделали ресторан. Стильно, красиво, уютно. Отличное место и для ужина, и для бизнес ланча. Однозначно рекомендую.
ДА
Дарья Алексеева
4 отзыва
7 января 2026
Посетили отель и были очень и приятно удивлены! Очень комфортное расположение, номер замечательный, чисто, уютно. Белоснежное белье и полотенца. Было все необходимое в ванной комнате. Единственное, что хотелось бы, чтобы добавили одноразовую бритву и расчёску), т. к. сама просто забыла взять. Но не критично. За завтрак особое спасибо! Очень разнообразный, все было вкусно! Рекомендуем Ваш отель к посещению и сами при необходимости обязательно вернемся!!!
Читать дальше
EV
Elena Valeeva
14 отзывов
15 декабря 2025
Отличный отель, брали всего одну ночь с дочерью, главное все чисто-полотенца, постельное и халат белоснежные, имеются все принадлежности по уходу, хороший завтрак и вкусный кофе, отзывчивый персонал и охраняемая стоянка, все это делает ваше пребывание максимально удобным, расположение отеля в самом центре, мы успели сделать все свои дела и погулять, спасибо большое за сервис!
Читать дальше
IR
Ivan Radaev
24 отзыва
25 июня 2025
Отличный современный отель, рекомендую. Вежливый персонал.
ИИ
Илья Иванов
17 отзывов
10 сентября 2025
Просто идеально, всё понравилось
АИ
Анастасия Исаева
3 отзыва
3 января 2026
Очень холодно было в том номере, что достался мне. Стоит обогреватель, который слабо греет. Всю ночь пришлось мерзнуть. В остальном, претензий нет.
ДК
Дмитрий Колясников
12 отзывов
3 мая 2026
Удобное расположение, уютные и продуманные номера, вкусные завтраки (ну и ужины тоже )) ).
ЕЕ
Елизавета Ельчанинова
26 отзывов
27 апреля 2026
Классный современный отель с обалденным кофе
СП
Сергей Помогайбо
12 отзывов
3 апреля 2026
Хорошее сочетание цена-качество, нормальное расположение, чисто , кровать хорошая
СЩ
Сергей Щербаков
2 отзыва
22 мая 2026
Хороший отель, хорошие завтраки, отличные блинчики
ЯК
Якчкя каяая
1 отзыв
16 марта 2026
Очень хороший отель. Вкусно кормят. Когда приедаешь на один день, маловато, если приедать то на побольше
АА
А А
54 отзыва
17 января 2026
Отличный отель, чисто и уютно
АТ
Алексей Тарадеев
3 отзыва
19 августа 2025
Супер отель!!! Постоянно останавливаюсь только тут - уровень отеля только растет в лучшую сторону
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности