За выгодой
Челябинск: Отель ParkCity
87 фото
87 фото
Отель

Отзывы о ParkCity

Челябинск, Лесопарковая улица, 6

Фотографии гостей

350 отзывов гостей

N
NEVATOM
4 отзыва
3 октября 2025
25.09.2025 компания НЕВАТОМ проводила региональную конференцию в вашем гостиничном комплексе. Хотим поблагодарить команду за четкую организацию, доброжелательное отношение и комфортную атмосферу. Все прошло на высшем уровне: зал удобный, техника работала без сбоев, зона кофе-брейков также порадовала. Очень приятно, когда площадка помогает сделать мероприятие теплым и профессиональным одновременно!
Читать дальше
АХ
Александра Х
25 отзывов
2 января 2026
Великолепно! Чистота, порядок, доброжелательный персонал. Приедем еще!
АБ
Анастасия Буданова
4 отзыва
7 января 2026
Добрый день!!!Хочу выразить огромную благодарность отелю Парк Сити за гостеприимство в новогоднюю ночь 2026 по спец.предложению 'Новогодняя ночь 2026". Это просто 🔥Эмоции перехлестывали с первой встречи!!!Одни +++ и не одного минуса от заезда до выселения с отеля.Это была настоящая новогодняя сказка, волшебство подарков и приятных сюрпризов,от красоты захватывало дух,максимальный комфорт во всём и даже в мелочах,приятный комплимент от отеля,который ожидал в номере приятно удивил и порадовал,вкусный завтрак с изобилием напитков и еды,безлимитный фитнес центр с сауной,хамаммом и бассейном,дал возможность расслабиться,зарядиться энергией, радостью,позитивом и праздничным настроением!!!Спасибо огромное за организацию и идею такого предложения!!!!Будем рады снова приехать к Вам на встречу Нового года!!!Вы дали возможность прожить незабываемые, радостные моменты жизни,которые останутся в памяти НАВСЕГДА!!!!ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!🫶🎉
Читать дальше
ВМ
Вячеслав Манаев
1 отзыв
15 февраля 2026
Все очень достойно! Чистота в номерах, свежий ремонт, белоснежное белье. Завтраки хорошие. Из минусов: кабельное телевидение и нет выхода в интернет. Качество изображения оставляет желать лучшего. 60 каналов, а смотреть нечего! И еще: добираться из номера до бассейна и фитнес зала просто какой то квест)) но мы его прошли
O
Olga
65 отзывов
7 января 2026
Приезжали из Екатеринбурга, выбрали этот отель, т.к. есть и бассейн, и спа, и свой паркинг , и хорошее расположение. Номер был повышенной комфортности (Junior suite Double Bed) и окна очень удачно не выходили на дорогу. Везде ковровые покрытия, хорошая звукоизоляция, соседей не слышали нигде. Достойные разнообразные завтраки . Прекрасно провели время, погуляли , отдохнули. Рекомендуем для посещения.
Читать дальше
КР
К Р
61 отзыв
8 декабря 2025
Раз в год точно останавливаюсь здесь, все нравится. В этом году на 4 этаже 415 номер с запахом попался, девушки на ресепшен поменяли номер, спасибо. Цены стали выше за год, приходится ловить промокоды на разных сервисах бронирования. Мне нравится бассейн, хаммам, сауна — приятный бонус, рядом прекрасный парк, я бегунья, поэтому для меня это двойной бонус. Передайте на ресепшен в фитнес зал, что я случайно унесла шапочку для бассейна на голове, хотела сдать при выселении, забыла, простите умоляю. В следующем году постараюсь привезти🙏
Читать дальше
РЛ
Ростислав Ловчиков
21 отзыв
2 мая 2026
Очень классная площадка для мероприятий)
IP
Irina Petrovna
36 отзывов
27 февраля 2026
Чистые, яркие номера, удобная для крепкого сна кровать, бассейн, вкусные завтраки, приятный персонал, обслуживание в номерах. Удобное расположение, Большая парковка, Рядом лес!
ГВ
Гоги Валидзе
63 отзыва
30 ноября 2025
Был на конференции, в целом хорошо. Обновлю отзыв после следующего посещения.
ДМ
Джордж Макфлай
71 отзыв
1 мая 2026
Чисто! Всегда оперативно отреагируют на просьбу! Отличная гостиница !
УЕ
Ульяна Евдокимова
2 отзыва
29 декабря 2025
Работаю здесь год и очень довольна условиями. Зарплату платят вовремя и в полном размере,за переработку всегда доплачивают,кормят вкусно и сытно, два раза за смену, а после поздних банкетов организуют развоз по городу.Рекомендую как надежное и комфортное место работы.
DN
Dmitriy NSK
238 отзывов
18 марта 2026
Классный отель! Превосходный паб.
ОК
Оля Катрага
1 отзыв
25 ноября 2025
Очень достойно))
РХ
Равиль Халиков
5 отзывов
31 мая 2026
Отлично!
ИИ
Инна Ирина
6 отзывов
21 февраля 2026
Неплохой отель. Большие чистые номера. Большая парковка, есть свободные парковочные места. На ресепшен вежливые сотрудники девушки.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности