За выгодой
Иркутск: Отель Иркутск Сити Центр
136 фото
136 фото
Отель

Отзывы об Иркутск Сити Центр

Иркутск, улица Чкалова, 15

Фотографии гостей

598 отзывов гостей

АЖ
Алиса Журавлева
1 отзыв
4 марта 2026
Дорогой Иркутск Сити Центр! Сердечно благодарю вашу замечательную команду за то волшебное чувство, которое дарите каждому гостю. Даже когда за окном байкальский мороз, в ваших стенах атмосфера тепла и уюта. Возвращаясь в номер, ощущаешь, будто вернулся домой - место, где тебя ждут, где о тебе заботятся. Отдельное спасибо вашему персоналу - всегда доброжелательному, внимательному и встречающему каждого гостя с искренней улыбкой. Здесь, в Иркутск Сити Центре, душа наполняется теплом, нежностью и спокойствием. Спасибо вам за ваше гостеприимство и за то, что делаете каждый визит по-настоящему особенным.
Читать дальше
Д
Дмитрий
4 отзыва
30 мая 2026
Очень удобная кровать кингсайз в номере, спал как убитый, отлично отдохнул после перелета! Отличный санузел, вкусный завтрак, очень дружелюбный и вежливый персонал. Обязательно погощу еще раз!
ЕГ
Евгений Гриц
17 отзывов
25 марта 2026
Один из моих любимых отелей в Иркутске!!! Всегда на высшем уровне. Персонал дружелюбный, отзывчивый, вежливый и готовый всегда помочь) пятая звездочка им) Номера чистые, кровати очень удобные, бельё белоснежное. Завтраки это отдельный респект) всегда вкусно, большой выбор блюд, всё свежее, вкусное. Рекомендую!!!
АБ
Ася Бонд
24 отзыва
17 марта 2026
Приезжали партнеры по работе, останавливались в данном отеле, т.к. время было позднее и основной ресторан закрылся, посетили бар. Напитки и десерт хорошие, основные блюда и салаты не оставили гастрономических впечатлений. Персонал приветливый, сам отель вполне достойный.
NS
Nadezhda S.
8 отзывов
19 мая 2026
Отличный отель👌🏼. В номере удобная постель — спалось как дома. По утрам шведский стол с вкусными завтраками и большим выбором блюд.☕️ Вежливый персонал, чистые номера и удачное расположение.😊
СЗ
Сергей Зинченко
3 отзыва
14 июня 2026
Очень хороший отель, приятный, вежливый персонал, хороший ресторан
АС
Анастасия Сушинская
1 отзыв
18 июня 2026
Наша компани 4Life проводила конференцию в отеле "Иркутск Сити Центр" в июне. Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде отеля за то, что наше мероприятие прошло четко, эффектно и по высшему разряду. Отдельное спасибо Марии Драгунской за профессионализм, теплое отношение, оперативность и полную поддержку от начала и до конца совместной работы. Также хотелось бы отметить Екатерину, Руслана, Никиту - руководителя и сотрудников банкетной службы. Коммуникация очень быстрая, все вопросы решались, несмотря на форс-мажоры. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Читать дальше
ОП
Оксана Павленко
23 отзыва
6 июня 2026
Хороший бизнес центр. Бываю по работе.
СП
Савелий Плешкунов
1 отзыв
30 апреля 2026
Иркутский Риксос
АЛ
Анастасия Лоткова
13 отзывов
16 апреля 2026
Хороший отель
Н�
Надежда 🦋
16 отзывов
26 апреля 2026
Хорошая гостиница 👍 Прекрасный и современный номер 👍
D�
daria 🖤
26 отзывов
28 мая 2026
Неплохо, молодцы
ТА
Тамара Александрова
10 отзывов
24 мая 2026
Отличный отель, но отдельного внимания заслуживает работа администратора Юлии. Очень вежливая, доброжелательная и компетентная! Встретила гостеприимно, быстро оформила документы и подсказала о достопримечательностях . В следующее путешествие выберем ваш отель. Вернемся снова!
AU
Apple User
2 отзыва
8 июня 2026
Отель очень понравился! Комплементарно повысили номер до бизнеса! Прекрасный большой выбор на шведском столе! Всё чисто, обслуживание быстрое!
КН
Ксения Наумова
3 отзыва
22 июня 2026
Хороший отель с отличным обслуживанием👍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности