За выгодой
Анапа: Отель Бэлль
167 фото
167 фото
Отель

Отзывы о Бэлль

Анапа, Терская улица, 111

Фотографии гостей

35 отзывов гостей

ИГ
Ирина Гранат
51 отзыв
23 сентября 2024
Отличный отель, суперское расположение все рядом.. Номера комфортные чистые. Бронирую всегда номер только в этом отеле
E
Elena
1 отзыв
21 февраля 2022
Понравилось: Отель отличный, чистый, расположен в центре. Персонал на ресепшене очень внимательный, на любые вопросы решение и ответ, что нужно подсказали. Номера чистейшие, белье постельное отличное не застиранное, одеяла и подушки тоже. Телевизор, мебель новые. На ресепшене кофе, санитарные принадлежности по нынешнему времени и требованиям и мелочи бытовые. Для детишек игрушки. Во дворике беседки и столики есть, можно вечером посидеть. К морю 10 мин идти. Рядом все и магазинчики, и кафе, и столовые. По пути к морю площадь где администрация и скверик с лавочками где можно присесть отдохнуть. И так же кафешки, магазинчики. Были в феврале, любовались морем, дышали, погода побаловала солнышком кроме одного дня. Видели и одного купаюшегося героя. Бронировать отель будем в следующий раз только Бэль. Спасибо всем за уважительное отношение, и свою работу. Добра, мира и здоровья. Не понравилось: Писать не чего.
Читать дальше
KB
KGL BAND
4 отзыва
26 июня 2022
Отличный отель , приветливый персонал, чистый удобный номер. Мы останавливались на ночь и нам достался номер на 4м этаже без балкона, нас всё устроило, на этаже есть уютная кухонька со столиками, балкон где можно подымить. В номере туалет с душем, сплитсистема, удобные кровати, холодильник и телевизор
ВБ
Виталий Бондаренко
42 отзыва
8 февраля 2024
Хороший отель по приятным ценам. В номерах конфортно, к персоналу вопросов нет, да и расположение удобное
ВИ
Венера Ибрагимова
15 отзывов
25 августа 2025
Лучший отель в центре города. Уютные хорошо отделанные номера. Есть кухня на 4 этаже. Своя парковка. Из недостатков: отсутствие лифта. Для меня это не столь значимо. Я была в отеле первый раз. Мне понравилось.
АБ
Андрей Белл
1 отзыв
5 июня 2024
Отдыхал здесь во второй половине мая. Самый центр Анапы. Всё в доступе: море, столовые, кафе, парки отдыха. Персоналу особое спасибо, очень приветливый, всегда все подскажут и помогут. Цена доступная.
КШ
Ксения Шихина
3 отзыва
12 июня 2026
Отличный отель. Вся инфраструктура рядом и в то же время тихо и спокойно. Уютный, просторный, чистый номер, два варианта парковки, общая мини кухня и беседки во дворе.
ИБ
Ирина Быстрова
18 отзывов
5 августа 2025
Замечательный отель. Уютные номера с современным интерьером. Исправная сантехника. На 4 этаже электроплита, микроволновка. Удачное расположение. Своя парковка. Из минусов: противная пожилая горничная - мусульманка.
ГМ
Геннадий Магомедов
78 отзывов
15 апреля 2025
Отель является лучшим в центре Анапы. Удобно расположен, имеется платная и бесплатная парковка. Номера просторные, чистые. Постельные принадлежности качественные. В отеле тихо, не смотря на присутствие людей. Персонал вежливый. Стоит отметить на верхнем этаже наличие кухни с плитой и микроволновкой. Это удобно. Можно себе готовить. Приедем еще.
А
Анастасия
1 отзыв
10 февраля 2022
Понравилось: Номера чистые и уютные, есть парковка.
T
Tatiana
1 отзыв
23 февраля 2022
Не понравилось: Плохая звукоизоляция
ВИ
Владимир Исаев
12 отзывов
15 апреля 2025
Хороший отель. Комфортные номера, где есть все необходимое. У отеля есть парковка и территория очень уютная. Персонал клиентоориентированный.
НС
Никита Сидоренков
6 отзывов
14 августа 2023
Очень хорошее место, грамотный персонал и удобное расположение.
АВ
Анна Валова
1 отзыв
20 апреля 2022
Отличный Отель. Шикарные номера, рядом с набережной. Цены доступные.☺️рекомендую
ГЦ
Гурам Цирцидзе
10 отзывов
13 мая 2025
Отличный отель. Удобное расположение. Приятные номера.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности