Ночевка в Воткинске.
наткнулась случайно,
внесли предоплату, подписали онлайн договор, удобно!
По приезду (а мы заселились около 7 часов, так как весь день провели в термах), зашли по бесконтактному входу. Это кстати очень удобно, сами заехали, сами выехали.
Дак вот, домик выполнен в морской тематике, в котором было предусмотрено все до мелочей.
Идем по порядку, парковка на территории для 2х машин (мы так и приехали), большая мангальная зона, 2 диванчика, круглый мангал и рядом большая барная стойка.
Очень классная зона для жарки, в которой предусмотрено все, теплая вода для помывки овощей и рук, полотенце, все под рукой.
Далее заходишь на веранду, а там чан (он платный, мы не стали брать по видимым причинам), очень много тапок, что бы можно было в дом и на веранду ходить не босиком, мелочь, а очень важная!
Далее попадая в сам домик, прямо в гостиной расположена большая сауна (она так же за отдельную плату), с большим панорамным окном, просто прелесть.
В гостиной кухня, в которой есть буквально все. Плита, холодильник, чайник, посудомоечная машина, ледогенератор ☝️, так же сама посуда, вкусный чай, кофе в пакетах, мед и конфетки. Казалось бы мелочь, но было очень приятно!
В гостиной так же есть диван на 2 спальных места и душевая с туалетом.
Далее расположены 2 комнаты с кровати и в каждой душ и туалет в котором (ОПЯТЬ ЖЕ), предусмотрели все. Есть: халаты, полотенца, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела, одноразовые шутки с пастой, тапочки одноразовые и даже средства личной гигиены для женщин, дейзик и одноразовый подгузник с пеленкой, вы представляете?
Ну и фен конечно. Так же в комнатах по телевизору, большое панорамное окно с выходом на террасу.
Они предусмотрели все, в гостиной мы обнаружили маски для лица и патчи, а еще парфюмированные ароматы для ванных зон.
Так же в домике есть приставка и караоке, мы конечно не дошли.
Моя БОЛЬШАЯ и ИСКРЕННЯЯ рекомендация!