Очень классный купольный отель. Завтраки просто обалденные. Позавтракали и не голодные до вечера) в номерах чисто,уютно,есть кондиционер и теплый пол. Администратор всегда на связи,поможет,расскажет и если что,разбудит на завтрак). Индивидуальный подход к каждому гостю,во сколько удобно,во столько и завтрак). Есть баня, бассейн,чан.