Замечательное место для отдыха
Понравилось: Потрясающие домики, все как на фото! все сделано качественно, без экономии, очень стильно, уютно и продуманно - удобная кровать, несколько сценариев света, кухня со всем необходимым, терраса с уличной мебелью, пледы для улицы, капсульная кофемашина, кондиционер, тапочки, предоставляют 1 пакет угля и розжиг для индивидуального мангала. Прекрасные завтраки с хорошим выбором (сейчас доставляют в домик). Чистый пляж и нереальные закаты. Есть, куда прогуляться - вдоль берега, по обрыву или по дороге. Есть прокат разного инвентаря.
Не понравилось: Нам все понравилось! Гостям надо иметь ввиду, что территория пока в стадии строительства, стоят недоделанные коттеджи и здания ресторана/ресепшн, дорожки засыпаны песком - лучше иметь запасную обувь (а не только белые кроссовки, например). Нас это не смущало, во время нашего отдыха строительные работы не велись.