За выгодой
Плато Лаго-Наки
5–6 июля
2 гостя, 1 номер

Гостиницы с питанием на плато Лагонаки

Комфортабельные гостиницы и турбазы на плато Лагонаки с трехразовым питанием. Размещение в живописном горном районе Адыгеи с национальной кухней и удобным расположением для треккинга.

Популярные отели с питанием на плато Лаго-Наки

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Гостевой Дом Кипарис» находится в Каменномостском. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Хаджохская теснина, Экстрим-парк Мишоко и Водопады Руфабго.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.Персонал гостевого дома говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах....
Гостевой дом Кипарис на плато Лаго-Наки
Гостевой дом Кипарис на плато Лаго-Наки
Гостевой дом
5,0
45 отзывов

Кипарис

пос. Каменномостский900 м до центраЗавтрак включён
от 5443 ₽
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой Дом Морозовъ» находится в Каменномостском. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Хаджохская теснина, Экстрим-парк Мишоко и Водопады Руфабго.Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.Гостям также доступны следующие услуги: баня. В гостевом доме для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно...
Гостевой дом Морозов на плато Лаго-Наки
Гостевой дом Морозов на плато Лаго-Наки
Гостевой дом
4,9
33 отзыва

Морозов

пос. Каменномостский700 м до центраЗавтрак включён
от 5789 ₽
Эко-отель Даховская Долина расположен в живописном районе республики Адыгея. Расстояние до ж/д станции Майкопа — 50 км, до международного аэропорта «Пашковский» — 163 км. Добро пожаловать ЭКО-отель "Даховская Долина" - идеальное место для семейного отдыха! Наш экологически чистый отель расположен в живописном природном уголке, вдали от городской суеты, в станице Даховская, Майкопского района республики Адыгея. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину и гармонию. "Даховская Долина" предлагает своим гостям комфортабельные номера с экологичным хлопковым постельным бельем, а также впечатляющие панорамы на окружающие леса и горные пейзажи. Любители активного отдыха найдут множество вариантов развлечений, таких как конные прогулки, джиппинг, квадроциклы, походы и рафтинг. Или расслабляющий отдых в термальном бассейне! Возможна организация туров на квадроциклах, багах, индурах, снегоходах. Наша цель — создать атмосферу уюта и тепла, чтобы каждый гость ощущал себя как дома. Здесь под...
Турбаза Даховская долина на плато Лаго-Наки
Турбаза Даховская долина на плато Лаго-Наки
Турбаза
5,0
3 отзыва

Даховская долина

ст-ца Даховская1,5 км до центраЗавтрак включён
от 11 076 ₽

Отзывы о проживании в отелях на плато Лаго-Наки

Превосходно 5
45 отзывов
26 мая 2026
Классное место для семейного отдыха, уютные номера, всё продумано до мелочей, чисто и комфортно. Территория ухоженная, завтраки очень вкусные, всё просто отлично, очень довольны, что выбрали именно "Кипарис", Татьяна просто молодец, обязательно ещё приедем.
Роман
Превосходно 4,9
286 отзывов
13 мая 2026
Замечательное место! Красивое, уютное, вежливый и приветливый персонал.Комната чистая. Удобные беседки с мангальными зонами, вид на горную реку. Отличный спа комплекс с хаммамом, джакузи. Есть площадка для деток. Мы остались в полном восторге ❤️
Надежда 🖤
Превосходно 4,9
174 отзыва
2 октября 2025
Замечательное место🧡уже приезжаем второй раз, в первый раз были летом, второй в конце сентября, боялись что будет холодный бассейн (есть плохой опыт в других отелях) , но бассейн очень теплый и даже горячий. Беседки отапливаемые , с телевизором , много их и очень комфортные, замечательная мангальная зона . Двор зеленый и красивый, рядом река. Всегда стараются заселить пораньше.Очень приветливые и отзывчивые персонал❤️постельное и полотенца пахнут свежестью и чистотой, в номерах очень тепло и уютно. Завтраки это вообще что-то, очень сытные , горячие, домашние и на выбор . Огромное спасибо Александру всегда на связи и готов помочь и конечно же всему персоналу. И все отдыхающие тоже очень приветливые и отзывчивые, атмосфера идеальная . Есть моменты с шумо изоляцией, все очень слышно , но это и понятно и так , за это никакого минуса ставить не надо 🙂И очень комфортная парковка, в номере есть тапочки, халаты, водичка питьевая👍🏻еще вернемся не раз , вы лучшие. Благодарим за отдых и однозначно рекомендуем😊
Анна Аншиц
Превосходно 4,9
33 отзыва
22 августа 2025
До сих пор каждый день вспоминаем чудесный отдых в Адыгее и данном отеле! Особенно хочется поблагодарить повара, еда потрясная! Домик уютный, не маленький, отдыхали семьёй, всем места хватило. Возле дома мангал, жарили пару раз шашлык, Бассейн всегда тёплый, очень комфортно было в дождь и вечером купаться вместе с детьми. Территория ухоженная. Но, хочу отметить минусы много мух в домике ( спасали купленные липкие ленты ) , плохая детская площадка ( требует покраски, починки) . Магазин в 20 минут пешком в гору , приходилось ездить на авто. Но расположение отеля очень удачное, есть куда прогуляться сходить и до разных достопримечательностей недалеко ехать. О самой Адыгее говорить не буду, сказочное место! В целом хочется вернуться ещё не раз! Спасибо!
Лилия Захарова
Превосходно 4,8
9 отзывов
18 мая 2025
Мы получили огромное удовольствие. База находиться в лесу, а рядом с домиками озеро. На веранде пьешь кофе и наслаждаешься красотами, утром поют птички. Настоящий релакс. Огромное спасибо администрации, получили удовольствие от прекрасного отдыха, даже дождь был не помеха.
Елена Мхитарьян
Превосходно 4,9
20 отзывов
11 мая 2025
Осень атмосферное место! Бассейн классный, теплый и морской водой. Номера красивые, приятный персонал. Завтрак на любой вкус. Но испортило все хорошее впечатление, заезд пьяной компании в 2 часа ночи. Орали матерились на весь отель около часа. При этом охранник или администратор даже не пытался их угомонить. Пришлось выходить и ругаться. Такое себе настроение!
Анастасия Новокрещина
Превосходно 5
3 отзыва
10 мая 2025
Очень чисто !!! Территория зеленая , кухня очень вкусная ! Бассейн кристально чистый ! Персонал очень внимательный ! И ооочень удобные матрасы ! И самое главное можно с питомцем 🙏🏻. Были зимой , вернулись весной .Обязательно вернемся летом ! Хороших Вам гостей !
kissa_81 Kissa
Отлично 4,6
30 отзывов
2 апреля 2025
Добрый день! Были на коротком отдых в середине марта. Очень понравился данный отель своим месторасположением, необычной архитектурой домов и близостью к самому ущелью. Приняли нас хорошо и гостеприимно (даже ручной лимонад был как приветственный напиток). Персонал очень вежливый и обходительный - постоянно интересуются о желаниях, качестве сервиса и даже "хотелки") Кухня прекрасна и вкусная. Посуда даже вызывает удовольствие от приема пищи, оформление и подача тоже интересные. В номерах тепло и уютно, а виды просто потрясающие - особенно на закате и рассвете, когда всходит луна, запах раннего утра! Были так же в бане с чаном - особое удовольствие. Везде чисто и добротно сделано. Купель/чан прогрет и наполнен травами и вечером из него прекрасный вид на горы и луну. Пар и тепло хорошие. Халаты в отличном состоянии, полотенца тоже - пушистые и комфортные. Рядом можно посетить горячие источники, что мы и сделали в H2O, а так же спокойно сходить на экскурсию в Гуамское ущелье. Потом ты возвращаешься в уютное место - свой глэмпинг и идешь на прекрасный ужин. Однозначно рекомендую и сами планируем вернуться сюда осенью - для отдыха и посещения источников!
Ole Sha
Превосходно 4,8
30 отзывов
6 декабря 2024
Отдыхали с мужем вдвоем в этом гостевом доме в начале декабря. Могу сказать, что это чудесное место для спокойного отдыха, полного релакса. В номере было очень чисто и комфортно. Белоснежное чистое постельное белье, полотенца и халаты, тапочки и одноразовые шампуни и т.д. В номере тепло, горячая вода есть. Батареи в рабочем состоянии, можно посушить вещи на них. Есть подогреваемый бассейн, температура комфортная для купания - не холодно и не жарко. Сауна оплачивается отдельно по часам, мы бронировали на час. Время пролетело очень быстро, так как сауна потрясающая. Нам заранее ее затопили, поэтому, когда мы пришли, она была уже горячая. Возле сауны есть небольшой холодный бассейн, что приятно удивило. Отдельно для сауны дают чистые полотенца. Территория тоже очень чистая. Гостей было немного, никто не шумел. Спали крепко. Завтрак включен в проживание и мы им наедались. Очень вкусный. В столовой можно купить кофе свежесваренный из зерен, заказать блюда из меню за доп. плату. В беседке можно пожарить шашлык. Парковка непосредственно возле гостевого дома. Сотрудники вежливые, приятные люди. Очень рады, что нашли это место. Спасибо огромное за все.
Кристина Иванова
Превосходно 4,9
40 отзывов
19 октября 2023
Атмосферная гостиница с хорошим спа , уютными номерами и вкусной кухней
Stanislav Sosunov
Превосходно 4,9
286 отзывов
22 апреля 2026
Очень довольны. Приятное место со своей территорией, теплым бассейном и завтраком «шведский стол» с видом на реку. Также на территории есть беседки, в каких можно расположиться, в том числе и закрытые гибким стеклом. У нас был двухкомнатный номер, где было все необходимое, жили 4 дня. Администрация приветлива, угощают бесплатным кофе, пока оформляют документы.
An Kor
Превосходно 4,9
174 отзыва
28 декабря 2025
Место просто сказка, предусмотрено все для комфортного отдыха . Завтраки шикарные, хочется сказать большое спасибо администраторам, за их труд. Бассейн тёплый, есть с чем сравнивать. Это лучшее место для отдыха, обязательно вернёмся к Вам в гости
Виктория Шевченко
Превосходно 4,8
30 отзывов
30 марта 2025
Отдыхали здесь в конце января. Плюсы: удобное расположение в красивом месте, отличный тёплый бассейн, просто божественный завтрак и вообще еда в кафе) Минусы: сам номер показался не первой свежести, какие-то дыры в стене, заклеенные скотчем, и самое печальное - полное отсутствие звукоизоляции. Соседи будто через занавеску в вашей комнате, ужасный шум и топот, когда люди просто ходят в комнате на втором этаже. Если для кого-то это не проблема, то, в целом, отель хороший.
Мария Галица
Отлично 4,6
30 отзывов
9 февраля 2025
Прекрасное место, сервис на уровне, очень тихо и спокойно! Кухня очень вкусная! Есть зона барбекю! Очень приветливый и приятный персонал! В 5ти минутах, пешим ходом, можно приобрести здешние сувениры и прокатиться на поезде по гуамскому ущелью!рекомендую это место тем кто хочет получить лучшее качество от отдыха!
Сергей Труфанов
Превосходно 4,9
20 отзывов
6 декабря 2024
В целом уютное отдалённое место. Отдыхающих немного. Бассейн, как и заявлено, с подогревом. Термометра под рукой не было, возможно и правда 30 градусов, как написано. Но могло быть и потеплее, хотя, вероятно, кажется холоднее только из-за того, что выходишь из бассейна в холодный воздух и мокрый бежишь до здания. Не хватает опозновательных знаков самого отеля. Названия где-то на самом здании или близ него. Маловато подушек. Всего 1 средняя на человека. Хотелось бы 2 штуки разного размера на человека. Зато много полотенец. В минибаре также лежали две бутылки воды. В номере есть чайник, что приятно, и чай: зелёный и чёрный. Кафе дорогое, питаться там полный день- невыгодно. На завтрак(у нас он был включён в номер)дают позицию основного блюда и позицию десерта:вафли и сырники. Последние- довольно маленькие, но вкусные. Вафли очень приятные на вкус, горячие и свежие. Паста вкусная, штрудель тоже вкусный и горячий. Интересная подача- с шариком мороженого Шведский стол довольно скудный, но хорошо, что он есть. Так намного сытнее. Первые 2 дня к яблоками клали хурму, на третий же день её не было. Много клопов-вонючек. Вероятно, это особенность местности, а не упущение отеля. К счастью, они не кусаются и потому не особо привлекают к себе внимание. Персонал хороший, приветливый, и девушки с ресепшена, особенно блондинка, и официантка, и парень, следящий за бассейном. Отдельным плюсом хочу выделить, что по приезду нас ждали 2 котика на лавочках 😊очень хорошо, что их не гоняют. Надеюсь ещё и подкармливают
Wolf Water

Популярные отели на плато Лаго-Наки по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Отели с питанием
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности