За выгодой
Миасс
2–3 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с питанием в Миассе

Популярные отели с питанием в Миассе

Отели, которые бронируют чаще всего
Отель в деловом и административном центре Миасса. В пешей доступности находятся здание Администрации города, главный корпус АЗ «Урал». Любителям активного отдыха можно посетить неподалеку ГЛЦ «Солнечная Долина». В 20 минутах езды от гостиницы расположена жемчужина Урала – озеро Тургояк. «Ильмень» расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. До ближайшего аэропорта – 93 км. Отель подойдет как деловым людям, так и индивидуальным путешественникам, которые ценят высокий уровень обслуживания в сочетании с домашним уютом. Отель предлагает проживание в современных номерах категорий Стандарт, Комфорт и Полуюкс, а также интерьерные номера «Симонов» и «Екатерина». Каждый из номеров оборудован удобной мебелью и выполнен по европейским стандартам качества. На первом этаже расположен ресторан «Восточный Двор». Ресторан предлагает меню в формате a la carte, блюда европейской и русской кухни. Основной зал вместимостью до 80 человек, VIP–зал рассчитан до 20 человек. В уютном кафе гост...
Отель Ильмень в Миассе
Отель Ильмень в Миассе
Отель
4,4
147 отзывов

Ильмень

Миасс450 м до центраЗавтрак включён
от 5400 ₽
Гостиница «Набережная» расположена в городе Миасс, в 1,3 км от храма Богоявления. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В мини-гостинице можно забронировать семейные номера. В некоторых номерах есть кухня с духовкой, холодильником и варочной поверхностью. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Сотрудники стойки регистрации мини-гостиницы «Набережная» всегда готовы предоставить гостям туристическую информацию....
Мини-отель Набережная в Миассе
Мини-отель Набережная в Миассе
Мини-отель
3,7
40 отзывов

Набережная

Миасс1 км до центраЗавтрак включён
от 3100 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Миассе

Отлично 4,4
147 отзывов
26 мая 2026
Понравилось: хороший ремонт и чистота в номере, удобное расположение, вид из окна, вежливость персонала, парковка своя, питьевая вода в номере, шустрый интернет. Не понравилось: нет кондиционера(возможно чтобы не нарушать архитектуру здания), нет зубного набора и тапочек, пару пакетиков чая тоже бы не помешало.
В Б
Хорошо 3,7
40 отзывов
9 августа 2023
Классная гостиничка. Находится в уединенном месте, в 5-7 минутах от ДК Автозаводцев. Офигенный номер с душем за очень адекватные деньги, утром-классный завтрак. Чистый, большой номер. Приветливый ненавязчивый администратор. Когда еще приедем в Миасс, другие места для отдыха искать не будем.
Pavel Filippov
Отлично 4,4
147 отзывов
19 марта 2026
Номер в новом корпусе понравился очень, на 2 этаже коллега жила, а вот ей не очень достался номер. В коридоре стоят антикварные вещи, как будто в усадьбе 19века .
Роман ИНКОГНИНТО
Хорошо 3,7
40 отзывов
2 декабря 2024
Низкая цена, почти всегда есть номера, есть завтрак, делают отчётные документы. Ремонт а номерах на на 5 баллов, но неплохо. Если просто переночевать и принять душ - отлично! Может быть сильно слышно соседей, но это зависит от номера.
Gleb Niki
Отлично 4,4
147 отзывов
17 июня 2025
Проживали в праздничные дни. Гостиница 3 звезды, очень удобное место расположение (центр города). На такси до озера 15-20 мин. Завтрак сытный, вкусная шарлотка. Очень приятная женщина на затраках. Администратор Наталья быстро вызвала такси и рассказала про все интересные места в городе. Приятно были удивлены тренежерным залом (тренажеры супер). В самой гостинице очень чисто и тихо. Рекомендуем для проживания.
Городской житель
Хорошо 3,7
40 отзывов
26 сентября 2021
Понравилось: Отличная гостиница за свою цену. Забронировала на букинге место, в комментариях указала, что заселение будет ночью. Нас спокойно заселили. В номере тепло, чисто, чистый санузел с горячей водой. Одноразовые гель для душа и шампунь на человека. На утро был простой завтрак. В комментах читала, что чай, кофе, но думала, что на выбор. А оказалось, что и чай и кофе было включено в завтрак) Не понравилось: Пробник зубной пасты хотелось бы добавить к гелю и шампуню
Регина
Отлично 4,4
147 отзывов
26 июня 2025
Читаю отзывы и удивляюсь, что кому-то не нравится! В понедельник заселялись в эту гостиницу. Администратор, по-моему её звали Наталья, встретила очень радушно, выдала ключи, всё подробно рассказала, где можно погулять и поесть. Мы прекрасно провели время, вечером поужинали в ресторане,кстати очень вкусно. Гостиница в центре города, немного шумно,но она находится на центральной улице города и это понятно.Выспались на мягкой кровати, горячая вода есть. Утром позавтракали именно так, как мы едим дома . На обратном пути заедем к вам обязательно, нам всё понравилось. Жди нас,"Ильмень"!!!
Татьяна Бородина
Хорошо 3,7
40 отзывов
20 апреля 2025
Нормальная гостиница. Завтраки однообразные но в общем неплохие. В отзывах прочитал про тараканов. Прожил в общем суток 10, тараканов не видел. Шум не досаждал, понравилось что есть диван в номере. Рядом подобие столовой, но работает до 18-00.
Сергей sss
Отлично 4,4
147 отзывов
4 июня 2025
Мы жители города. Но у нас случилась аварийная ситуация в квартире. Пришлось искать ночлег на 2 суток. В центре города есть гостиница. Каждый день ходим мимо, даже не думали, что в гостинице окажутся уютные номера. Ночевали две ночи. Белоснежное белье, фен в красивом бархатном мешочке и даже халаты в номере. На завтрак я давно не ела домашнюю молочную кашу, кофе довольно приличный. Очень понравилась администратор Татьяна, вежливая и улыбчивая. Вот такие выходные вышли у нас в нашем же городе.
Dekan 🦩
Хорошо 3,7
40 отзывов
16 августа 2021
В целом все понравилось, мы приехали поздно вечером, нас заселили без вопросов. Понравилось: Номер чистый, очень удобные кровати! В душе набор полотенец, гель для душа и шампунь. Завтрак превзошел наши ожидания! Было много всего: блинчики с мясом, яйцо, йогурт, бутерброд с сыром/джемом, пироженка, чай/кофе, бутылка воды. Все было приемлемого качества и достаточно сытно. Не понравилось: Увидела жучка на двери в ванной, надеюсь, что это был не таракан..
Мария
Отлично 4,4
147 отзывов
11 февраля 2026
Приезжали в командировку и останавливались в гостинице Ильмень. Очень удачное месторасположение, центральная часть города. Останока рядом. До вокзала 3 остановки. Приятно удивили завтраки(они включены в стоимость). Очень вкусные и недорогие бизнес ланчи можно заказать в кофейне, которая находится на территории гостиницы. Номера свежие, уютные, теплые. При двухместном размещении уложились в бюджет командировки. Рекомендую!!!
Евгения Промптова-Черноскутова
Хорошо 3,7
40 отзывов
21 июля 2021
Понравилось: Просто Гостиница чтобы переночевать. Добропорядочный администратор. Гостиница переночевать в пути. Есть парковка под камерой возле здания. Не понравилось: Бронировал через букинг. При заселении были удивлены о том что на Букинге в отеле можно что-то бронировать. Сначала смутились. Но после заселили без проблем. Совет: при бронировании набрать гостиницу за пару суток. Подтвердить что все ли хорошо и они видать ваше бронирование.
Anatoliy
Отлично 4,4
147 отзывов
29 июня 2025
Что людей не устраивает в этой гостинице???Был в командировке Останавливался в гостинице Ильмень, очень вежливый персонал все расскажут все подскажут. В номере очень чисто мне очень понравилось друзьям буду рекомендовать эту гостиницу
Роберт Хажиев
Хорошо 3,7
40 отзывов
8 февраля 2024
Уютная и чистая гостиница в тихом районе близ центра. Приветливые администраторы и охранники. Вкусный и сытный завтрак. Впечатление немного портят только килограммы порошка против тараканов, высыпанные на плинтуса.
Скайто Э.
Отлично 4,4
147 отзывов
25 мая 2026
Вполне годная гостинница за свои деньги. Есть парковка, завтраки нормальные. Местоположение хорошее.
BobrOFF

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности