За выгодой
Калужская область
4–5 июля
2 гостя, 1 номер

Отели Все включено Калужская область

Комфортабельные отели и загородные комплексы Калужской области с системой «Все включено». Проживание, питание, развлечения и оздоровительные процедуры в одном пакете.

Популярные отели всё включено в Калужской области

Отели, которые бронируют чаще всего
Отель «Орбиталь» расположен в центре Обнинска и идеально подходит для слушателей программ Технической Академии Росатома и других гостей Обнинска. В 2019–2020 гг. в отеле проведена полная реновация номерного фонда и общественных зон. Расстояние до аэропорта составляет 77 километров, до ж/д вокзала 1 километр. Обновленная обстановка номеров располагает как к комфортному отдыху, так и к работе: удобные кровати с качественным постельным бельём, светодиодное освещение с мягким рассеивающим светом, шторы блэкаут для полноценного сна и рабочая зона с сейфом. Все номера оснащены комфортной современной мебелью, холодильником и плазменным телевизором, а собственная ванная комната с душевой кабиной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Для гостей в отеле действует бесплатный Wi Fi на всей территории и в номерах, бесплатная охраняемая парковка для гостей, приехавших на автомобиле....
Отель Орбиталь в Калужской области
Отель Орбиталь в Калужской области
Отель
4,4
43 отзыва

Орбиталь

Обнинск800 м до центраЗавтрак, обед и ужин
от 6740 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Калужской области

Оценка 2,4
3 отзыва
30 ноября 2025
Жили в башне Дракона в ноябре 2025г. Чисто, очень тепло (на ночь даже окно приоткрывали). В ванной тёплый пол, шампунь, гель для душа. Жидкое мыло, моющее для посуды + новая губка. Чайник, заварка, сахар. Постельное бельё и полотенца чистые. На ресепшене выдали 3 л воды. Всё описание соответствует действительности. Брали проживание с завтраком - очень вкусно.
Мария Бережная
Отлично 4,4
43 отзыва
22 июня 2025
Неплохая гостиница, но со своими нюансами. Из плюсов - удобное расположение (недалеко от вокзала, рядом - академия Росатома), прямо рядом с гостиницей автобусная остановка. Номер комфорт выглядит довольно приятно. Вкусные и сытные завтраки (шведский стол). Однако до пятёрки уровень не дотягивает. Наш двухместный комфорт, очевидно, первоначально был одноместным, куда впоследствии поместили ещё одну кровать. В результате заранее вмонтированные в стену ночник и розетка оказались в непосредственной близости от спящего человека (светильник непосредственно над головой - надо всегда об этом помнить, чтобы не удариться, а розетка вообще оказалась под подушкой). В потолке и на стенах зияют дыры непонятного происхождения. За время нашего пребывания горничная в номер даже не заходила. Уборку сделать мы не просили, но по крайней мере опустошить переполненное мусорное ведро, как кажется, должны без дополнительных просьб. Ведро, кстати, всего одно - в туалете, и крайне небольшое, поэтому куда выбрасывать обычный бытовой мусор (типа упаковки от печенья) вообще непонятно. Чайника в комнате нет, на этаже имеется кулер, но чтобы с ним встретиться, надо пройти весь (!) длинный коридор до самого конца, преодолев три двери, и кажется, что сходить за чаем в такой ситуации довольно проблематично (особенно, учитывая, что из посуды в номере только стаканы). Завтраки и ужины вкусные и довольно приемлемые по цене, однако и тут есть свои нюансы. Завтраки по выходным проходят с 8 до 10 и ровно в 10 сотрудница кафе громко извещает, что необходимо освободить помещение и что через две минуты зал будет закрыт. Мы не впервые остановились в гостинице со шведским столом, в других местах обычно конец завтрака означает то, что взять еду после обозначенного времени будет нельзя. Но уж доесть-то уже взятое, не давясь и не торопясь, постояльцам можно позволить! Все эти мелочи, складываясь, портят общее впечатление, поэтому даже четверку ставлю с авансом на будущее.
Elena Dingo
Отлично 4,4
43 отзыва
18 октября 2024
Приезжали с коллегам в сентябре на обучение в техакадемию и остановились в данной гостинице на неделю. В целом, почти все понравилось. Смущали отзывы про дурную столовую при гостинице, но было очень даже достойно. Разве что единичные блюда не вкусные. Слышимость в номерах хорошая, как от соседей, так и с улицы до 00-01 часов. На окнах отсутствовали антимоскитные сетки, поэтому каждую ночь заедали комары. Многие недостатки перекрывает близость к академии (не нужно даже выходить на улицу).
John Lion's
Отлично 4,4
43 отзыва
20 июня 2026
Хорошая гостиница. Постоянно в ней останавливаясь на обучение в Академии Росатома
Александр Хромых
Отлично 4,4
43 отзыва
26 ноября 2024
Номера маленькие, еда разнообразная, вкусная
Константин Бакланов
Отлично 4,4
43 отзыва
12 ноября 2025
Дёшево, вкусное питание
Ольга Дедюхина
Отлично 4,4
43 отзыва
25 сентября 2024
Все хорошо, только курить на улице(
Константин Загайнов
Отлично 4,4
43 отзыва
2 апреля 2025
Неплохой уютный недорогой отель. Хороший персонал.
Игорь Мамченко
Отлично 4,4
43 отзыва
6 апреля 2025
Да просто классно!!!
Сергей Ш
Отлично 4,4
43 отзыва
3 марта 2026
Очень понравилась
Владимир Деревянко
Отлично 4,4
43 отзыва
5 июля 2025
👍👍
Саидкамол Саидов
Отлично 4,4
43 отзыва
20 апреля 2026
Отличное место
Городской житель
Отлично 4,4
43 отзыва
5 декабря 2025
Все хорошо) чисто, тепло, уютно! Все довольно комфортно, неудобств по сути нет. Главное, что лифт работал, а то на 7 этаж как-то подниматься было бы не айс))
Городской житель
Отлично 4,4
43 отзыва
10 октября 2025
Удобно учиться в АНО
Александр Филимонов
Отлично 4,4
43 отзыва
18 декабря 2024
Отличное место: культурно, чисто и красиво!
Андрей Андреевич

Популярные отели в Калужской области по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности