Отзывчивый персонал, чистая территория, уютный бассейн, комфортные номера, вкусная кухня.
Вокруг природа, по утрам птички поют. Много зелени.
Вид с горы на которой расположен отель -великолепен.
Никакого городского шума, только природа+ комфорт.
Благодарю за чудесный отдых🌞