За выгодой
Йошкар-Ола: Отель Амакс
55 фото
55 фото
Отель

Отзывы об Амакс

Йошкар-Ола, улица Карла Маркса, 109

Фотографии гостей

520 отзывов гостей

КД
Крис Дан
89 отзывов
11 января 2026
Все чудесно, чисто, скромно, вкусно, приветливый персонал, вежливо, но с Вай-Фаем печаль. Первый день летал, со второго отказывается подключаться ;-( Пишет дескать я часто пытаюсь подключаться по смс. Ну и розетка мне попалась на другом конце номера, а так уже всем привычно, что она рядом с кроватью ;-) P.S. жила на 5 этаже. И еще, смутило, что ванные принадлежности нужно заказывать на ресепшене и объявление это висит на шкафу с торца, на в ванной! Конечно я его увидела уже когда купила все себе сама, ну как бы наверное их экономят так хз, но это я правда впервые вижу.
Читать дальше
АВ
Анна Визерская
6 отзывов
11 октября 2025
Всегда нравится останавливаться в сети отелей Амакс, в каждом городе хороший сервис, персонал всегда подугадывает, когда ты отлучился, и убирает сразу в номере, не беспокоя тебя лишний раз. А в отели обычно и селятся за отдыхом и спокойствием, я так считаю. Очень довольна сервисом. Чего, конечно, не скажешь про соседей. То в твой номер ломятся с какого-то перепугу, то слишком громко и некультурно ведут себя в коридоре. Но это больше про культуру гостей, а не про отель, конечно
Читать дальше
ИС
Игорь Смирнов
3 отзыва
15 ноября 2025
Мы, молодожены, хотим поблагодарить руководителя Алексея и весь персонал Амакса за шикарный вечер, профессионализм, доброту и заботу о каждом госте нашего праздника. Спасибо вам огромное! Все прошло великолепно. Желаем вам процветания и отличных клиентов. С любовью, Игорь и Алина❤
ЛХ
Лилия Халимова
4 отзыва
4 февраля 2026
Была в начале декабря с командировкой, заселялась в эконом. Понятно, что номер скромный, учитывая его скромную цену, но очень подкупило отношение персонала. Сегодня выяснилось, что почта утеряла мои командировочные документы и мне пришлось заново запрашивать их в гостинице. Очень быстро подготовили оригиналы и даже сканы на почту прислали (хотя я об этом уже не просила)). Спасибо!
Читать дальше
ОФ
Ольга Фролова
1 отзыв
7 июня 2026
Чисто, тихо, не далеко от достопримечательностей
ПВ
Петя Васютин
38 отзывов
26 ноября 2025
Очень хорошие специалисты! Много лет наблюдаюсь у них!! Доступные цены. Супер
LV
Lalita Vlasova
5 отзывов
7 октября 2025
Отличный отель. Сеть Амакс вызывает доверие. В разных городах выбираем отели этой сети. Цена качество соответствуют.
ВП
Виталий Поляков
2 отзыва
1 февраля 2026
В АМАКС заезжаю раз в год, нечего не меняется в принципе меня абсолютно всё устраивает, главное что всё чисто, кормят вкусно и вариативно, добродушный персонал, нет хамства и притензий. Сравниваю все гостиницы именно с Амаксом) так держать)
АР
Алёна Ружицкая
9 отзывов
14 июня 2026
Светлые уютные номера, чисто, приятно находиться, хороший ремонт, адекватное ценообразование, пребывание тут очень понравилось
ЕР
Елена Рогожина
10 отзывов
6 июня 2026
Останавливались первый раз. Номер чистый, большой, есть в номере всё необходимое. Завтрак шведский стол, хороший выбор блюд, всё очень вкусно.
АД
Али Джафаров
31 отзыв
17 июня 2026
Для переночёвки - норм
ВК
Валерий Кирьянов
2 отзыва
23 августа 2025
Сан узел делали узбеки унитаз стоит криво и плохая звукоизоляция
RK
Ruslan Karamkulow
26 отзывов
1 мая 2026
Отличный отель, можно очень лешево постираться!
ЛЕ
Людмила Еплеева
3 отзыва
5 октября 2025
Номера хорошие, завтраки -шведский стол, вкусно
ТМ
Татьяна М
19 отзывов
7 октября 2025
Хороший номер, завтрак шикарный, спасибо большое. Приедем к вам еще.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности