Все чудесно, чисто, скромно, вкусно, приветливый персонал, вежливо, но с Вай-Фаем печаль.
Первый день летал, со второго отказывается подключаться ;-( Пишет дескать я часто пытаюсь подключаться по смс. Ну и розетка мне попалась на другом конце номера, а так уже всем привычно, что она рядом с кроватью ;-)
P.S. жила на 5 этаже. И еще, смутило, что ванные принадлежности нужно заказывать на ресепшене и объявление это висит на шкафу с торца, на в ванной! Конечно я его увидела уже когда купила все себе сама, ну как бы наверное их экономят так хз, но это я правда впервые вижу.