За выгодой
Чита: Отель Аркадия
66 фото
66 фото
Отель

Отзывы об Аркадия

Чита, улица Ленина, 120

Фотографии гостей

471 отзыв гостей

ЕГ
Елена Гутник
7 отзывов
11 марта 2026
От всей души хотим поблагодарить гостичный комплекс за чистоту и уют, прекрасное обслуживание, завтраки великолепные! В гостинице есть круглосуточное кафе, все очень вкусно, несмотря на очень ранний вылет, уже в 4 утра мы позавтракали, все включено в стоимость! Расположение в самом центре, очень рекомендуем!
FW
Fresh W
22 отзыва
9 марта 2026
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание гостей вкусные блюда.
АС
Алексей С
33 отзыва
19 февраля 2026
Просто лучший отель! Персонал отличный. Стандартный номер большой, с хорошим ремонтом, удобная кровать, в номере есть все вплоть до открывашки и штопора; на этаже кулер с водой. При отеле просто шикарный спорт зал. На последнем этаже заведение для желающих провести вечер с «огоньком». Да из этого отеля можно несколько дней никуда не выходить. Жалко 2Gis дает поставить только 5 звезд, я бы поставил 6!
Читать дальше
СФ
Светлана Филимонова
8 отзывов
22 апреля 2026
Отличное кафе с огромным выбором блюд, приятная атмосфера и сервис
АР
Анна Резанович
20 отзывов
25 ноября 2025
Завтрак на 11 хороший Роллы с креветками на 1 этаже лучшие в России!
ДШ
Даниил Шаяхметов
1 отзыв
3 января 2026
Приняли отлично, всë хорошо...!
Е.
Елена ....
7 отзывов
5 января 2026
Мне, гостю г.Чита, очень понравилось. Брала номер на переночевать в путешествии. Завтрак шведский стол. Еда вкусная, полезная. Персонал приветливый. Номера чистые. Все есть. Матрас, подушки,одеяла .... Сон 🔥 Тренажерный зал это прям лучшее для меня. Поспал, поел, потренировался и поехал дальше.Цены адекватные. Все рядом. Не нужно ни чего искать. Процветания вам !!! Не снижайте уровень 🤝
Читать дальше
НБ
Наталья Бердникова
4 отзыва
6 марта 2026
Раз в год стабильно останавливаюсь в этой гостинице и как всегда 100 баллов. Очень чисто, очень вкусный завтрак, приветливые, вежливые девчата. Отдельно хочу выразить благодарность Наталье администратору, обратилась с просьбой от копировать документы, помогла мне очень быстро. Спасибо большое!
ПП
Посетитель Покупатель
34 отзыва
12 мая 2026
Отличный отель , находящийся в центре города. Номера просторные , очень чистые , есть все необходимое . На включенном завтраке в формате шведского стола очень большой выбор блюд . Парковка платная 300 руб
ДИ
Дмитрий Иванов
7 отзывов
13 апреля 2026
Очень хорошая гостиница в Чите, всегда в ней останавливаюсь. Чисто, уютно, местоположение в центре. 4 звезды потому, что заказал еду в номер, а ее час готовили (бургер) Знал бы, доставку заказал лучше
АП
Алексей Пшеничный
1 отзыв
28 декабря 2025
Все чисто, аккуратно, персонал приветливый.
НД
Николай Дубинин
12 отзывов
2 марта 2026
Класс
АБ
Андрей Безрукавый
1 отзыв
31 марта 2026
Хорошая гостиница
ДИ
Дмитрий Иванов
21 отзыв
18 мая 2026
Всё супер!!! Кафе огонь! Гостиница огонь! АркФит огонь! АркМед огонь!!!
АС
Андрей Самойлов
17 отзывов
21 июня 2026
Был здесь впервые и гостиница оставила хорошее впечатление. Все понравилось, но особенно завтрак и вежливый персонал. Если буду в командировке здесь в следующий раз, то буду выбирать именно эту гостиницу
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности