За выгодой
с. Сосновка: Отель Царская охота
76 фото
76 фото
Отель

Отзывы о Царская охота

с. Сосновка, Лесная улица, 1/7

Фотографии гостей

361 отзыв гостей

ЛК
Лариса Кучина
12 отзывов
12 июня 2026
За яркими эмоциями,за уютом и потрясающим обслуживанием -только сюда!!!Ухоженная территория,теплый бассейн с лежаками и баром,красивейшие локации!Ресторан -мммм,какое обслуживание !Огромное спасибо девочкам,работающим 11.06.2026) Все очень вкусное,с прекрасной подачей,ждать долго не пришлось-все оперативно подали) Номер чистенький,есть все,что необходимо для комфортного проживания .Завтрак-шведский стол-разнообразное меню и все оооочень вкусно)Ну и девочкам на ресепшен отдельное спасибо за гостеприимство,за заботу и вежливость(что очень редко в наше время ,к сожалению)⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Читать дальше
СФ
Светлана Филатова
1 отзыв
18 июня 2026
Чувствуешь себя не гостем, а любимым родственником! Отдохнули просто отлично, даже не хотелось уезжать. Территория ухоженная, всё есть для комфорта. Отдельное спасибо администратору Андрею. Очень хорошая кухня, и вся обстановка располагает к спокойному отдыху без суеты. Обязательно приедем сюда ещё не раз, место реально душевное.
АС
Александра Спивакова
5 отзывов
21 июня 2026
Отдыхали здесь в первый раз , и не пожалели , все очень понравилось , свежий воздух , теплый и чистый бассейн , цены адекватные, домик просторный и уютный , приедем еще не один раз 😉рекомендую 👍
TP
TBA PRODUCTION
18 отзывов
20 июня 2026
19.06 отдыхал в Царской Охоте, очень понравилось, приветливый администратор, все рассказала, показала, не смотря на то, что у нас были вопросы на ночь глядя, администратор спокойно на все ответила. Приедем к вам еще☺️
ЕР
Елена Рыкова
1 отзыв
9 июня 2026
Отдыхали семьей в загородном отеле«Царская Охота» и остались в полном восторге! Этот отель — настоящее место уединения и комфорта, идеально подходящее для тех, кто ценит природу и уют. Красивые домики выполнены в элегантном стиле, создают ощущение домашнего тепла и уюта. Особенно понравилась территория: роскошные ландшафты, ухоженные дорожки и возможность насладиться тишиной и красотой природы. Большой бассейн с подогревом особенно понравился детям , лежаков много, хватит на всех Персонал очень внимательный и доброжелательный Обязательно приедем еще
Читать дальше
ЕМ
Екатерина Майер
2 отзыва
9 июня 2026
Прекрасный отель. Очень красивая территория . Открытый подогреваемый бассейн. Получила огромное удовольствие,проживая в этом отеле
ОП
Ольга Прокина
2 отзыва
5 июня 2026
Хочу выразить благодарность всему коллективу "Царской охоты" за прекрасный отдых. Это идеальное место, чтобы сбежать от городской суеты и насладиться тишиной соснового леса. Территория ухоженная, есть пруд, беседки и мангалы. Номера чистые, уютные, с отличным видом. Банный комплекс — отдельная история, помогает отлично расслабиться. Как постоянный гость, могу с уверенностью сказать — место достойное. Спасибо за отдых!❤️
Читать дальше
ЕЛ
Елена Лисянченко
3 отзыва
8 июня 2026
Снимали на выходных домик ✓8. Впечатления отличные! Очень атмосферно. Всё чисто, приятно. Удобное расположение домиков на территории. Есть где погулять и пофотографироваться. Сам домик тоже очень удобен. Две террасы. Одна с выходом в мангальную зону. На ресепшн вежливый и заботливый персонал. В стоимость входит посещение бассейна, что приятно удивило. Будем обязательно ещё посещать. Рекомендую однозначно.
Читать дальше
ЕМ
Екатерина Мязина
2 отзыва
10 июня 2026
Были сегодня, консультировались по поводу домиков. Администратор Екатерина всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы, показала варианты. Очень компетентная и приятная в общении. Впечатление о базе сложилось сразу положительное. Обязательно вернёмся уже с ночёвкой. Спасибо за чёткую работу🙌
НС
Наталья Савченко
4 отзыва
16 июня 2026
Хорошее место,очень комфортный отдых,остались довольными,не понимаю негодующих отзывов -все очень чисто ,уютно,персонал очень отзывчивый!
SH
Sergey H.
1 отзыв
30 мая 2026
Прекрасно отдохнули в "Царской охоте" 29-30 мая, свежий воздух, комфортные дома, вежливый персонал.
ЕС
Елена Сегейда
1 отзыв
17 июня 2026
Очень понравилось отдыхать. Сауна и хамам,бассейн.
КР
Кирилл Радев
3 отзыва
5 июня 2026
Татьяна, молодец, Охота супер! Сделайте завтраки с 7 утра.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
16 июня 2026
Время провели шикарно,всем советую посетить
АР
Антон Рыбаков
6 отзывов
20 июня 2026
Отличное место для отдыха 👍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности