За яркими эмоциями,за уютом и потрясающим обслуживанием -только сюда!!!Ухоженная территория,теплый бассейн с лежаками и баром,красивейшие локации!Ресторан -мммм,какое обслуживание !Огромное спасибо девочкам,работающим 11.06.2026) Все очень вкусное,с прекрасной подачей,ждать долго не пришлось-все оперативно подали) Номер чистенький,есть все,что необходимо для комфортного проживания .Завтрак-шведский стол-разнообразное меню и все оооочень вкусно)Ну и девочкам на ресепшен отдельное спасибо за гостеприимство,за заботу и вежливость(что очень редко в наше время ,к сожалению)⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️