За выгодой
Киров: Отель Спутник
37 фото
37 фото
Отель

Отзывы о Спутник

Киров, улица Свердлова, 31

Фотографии гостей

79 отзывов гостей

НЕ
Николай Ефремов
69 отзывов
28 мая 2026
Уютная гостиница. Бронировал одноместный стандартный номер. Достался с двухспальной кроватью. Есть холодильник, телевизор, кондиционер, телефон, чайные пары. Не хватает чайника и воды в номере. Зато на этаже есть кулер и микроволновая печь. В санузле набор полотенец, ванные принадлежности. Из минусов: плохо уходит вода в душе, слабый напор, видимо ещё нет горячей воды, раз бойлер включён. В здании кафе и кулинария. Оплата по карте гостинице, пополнение входит в стоимость номера.
Читать дальше
НС
Наталина С.
2 отзыва
13 октября 2025
Остановились в гостинице вдвоем, удобное для нас местоположение, нашли на карте. В номере есть все! Кондиционер, телевизор, холодильник,чайник, фен, полотенца, одноразовый шампунь и гель. Видно, что номер новый, после ремонта. Классная, современная душевая, поедем снова через вас, спасибо!
ОХ
Ольга Х
1 отзыв
6 августа 2025
Замечательная гостиница! Останавливались на ночь проездом. Номера свежие, современные, всё чисто. Персонал вежливый, без навязчивости. Однозначно рекомендую!
ВД
Валерия Дрощенко
11 отзывов
12 июня 2026
Брали 4-х местный номер. В номере чисто, 2-е двухместные кровати, белье свежее. Есть холодильник, кондер, чайник. В номере полноценная ванна. За такую цену просто находка! На ресепшен очень приятная девушка. Охраняемая стоянка. Платная 200рублей. Зато никакой мороки. Нам понравилось. Отдохнули, поехали дальше. Вообщем рекомендую!
ОМ
Ольга Малышева
2 отзыва
4 апреля 2026
Очень уютная гостиница с современным интерьером. Комфортные номера для любой компании,будь то поездка с друзьями или свадебный номер, доброжелательный персонал,охраняемая стоянка. Обязательно приедем снова.
ГЛ
Глеб Левицкий
3 отзыва
9 января 2026
Был в этой гостинице и опровергаю отзывы, гостиница была хорошая, мягкие кровати, приятный Холл, вежливый персонал, уютные номеры, на 5 этаже не был, но думаю что там не так уж и ужасно, минусы:слабая Лейка душа, не было тапочек, пасты. А так рекомендую.
ЗА
Зуркайно Абдухов
18 отзывов
23 марта 2026
Не плохая гостиница снимал одноместный на первом этаже, номер меленький но чисты , персонал вежливый
ИИ
Иван Иванов
1 отзыв
6 августа 2025
Понравилась гостиница! Удачное расположение не нужно нырять в центр по пробках. Парковка закрытая, ТВ, Wi-Fi, сплит система, кондиционер в номере. Номера чистые, порадовали огромные кровати.
ДК
Дима Кулешов
5 отзывов
28 апреля 2026
Лучшая гостиница
АК
Андрей Карев
8 отзывов
30 октября 2025
Отличная гостиница!чисто, уютно, комфортно!приятный вежливый персонал!
ЕШ
Елена Ш
1 отзыв
6 августа 2025
Хорошая, чистая гостиница. Приятная цена. Заедем еще.
DD
defai d
2 отзыва
18 августа 2025
Идеальное место для ночёвки, кондиционер, биде, телевизор, Вай Фай, есть все, персонал на высшем уровне.
ГЖ
Городской житель
7 отзывов
14 августа 2025
Чистый номер со свежим ремонтом! Вежливый персонал!
АС
Арсений Самошин
1 отзыв
15 июля 2025
Было приятно что прислушались к просьбам и помогли решить проблему с питанием.
СМ
Снежана Мартьянова
19 отзывов
17 сентября 2025
Я там работаю😂😂😂❤️❤️❤️
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности