Прекрасное место для отдыха в самом сердце Нальчика!!! Отдыхаем здесь с 12 мая. Нам всё очень нравится.
Очень удачное расположение отеля - рядом с Атажукинским парком и голубым озером. Рестораны Мельница и Бочка прям через дорогу. У отеля своя большая парковая территория. Утром просыпаешься под пение птиц))
Гостиница новая, чистая, в номерах есть все необходимое. Уборка ежедневная, смена белья и полотенец, пополнение чая, кофе, питьевой водой. Персонал вежливый. Завтраки очень вкусные, домашние. Рекомендуем!!
Читать дальше
ЛН
Лалина Нартокова
1 отзыв
23 марта 2026
Останавливались здесь на несколько дней,
все понравилось,заселили быстро,
В номере было чисто,ванная блестит, постель свежая, пахнет приятно. Ремонт новый,все аккуратно и ухоженно,персонал внимательный.
KK
K K
1 отзыв
23 марта 2026
Посетили недавно данную гостиницу и остались под приятным впечатлением!
Номера чистые, территория зеленая, ухоженная и очень удобное расположение, близко ко всем знаковым местам города
Однозначно рекомендую к посещению
DM
Dddd M
1 отзыв
23 марта 2026
Остановились тут с семьей,в номере идеально чисто, ремонт новой,территория очень ухоженная,чистая.
Персонал приветливый, на ресепшене быстро заселили,всем советую