За выгодой
Барнаул: Гостевой дом Октябрь
23 фото
23 фото
Гостевой дом

Отзывы об Октябрь

Барнаул, Садгородская улица, 14

Фотографии гостей

26 отзывов гостей

НЧ
Настюшка Челтыгмашева
2 отзыва
7 июня 2026
Приезжали командой на соревнования. Чисто, уютно. Матрасы удобные. Кондиционеры везде. Тв, интернет, полноценная кухня с посудой, плитой, вытяжка, холодильник. Есть номера с душем или с ванной. Приветливый персонал. Если у вас ещё по расходникам будет хотя бы по 50гр соли, вообще огонь было бы. (Заказали продукты в доставке- соль забыли купить, рядом есть кб, но у них соль не продают, пришлось бежать дальше)
Читать дальше
МЛ
Марина Л
1 отзыв
25 мая 2026
Очень понравился гостевой дом! Номер просто шикарный! Всё аккуратно, красиво, чисто! Удобная кухня, есть все необходимое! Спокойно и комфортно! Очень хорошее и удобное месторасположение, рядом парк «Изумрудный»)) Огромное спасибо администраторам за работу!!! 😇 Всем рекомендую!
АС
Артем Саньков
1 отзыв
21 мая 2026
Шикарный гостевой дом, в комнате есть все необходимое для проживания, полноценная ванная, кухня , удобная кровать и подушки, телевизор с андроид приставкой, вай фай. Администраторы очень милые и приветливые девушки. Отчетные документы предоставляют. Обязательно по возможности буду останавливаться только здесь. Очень понравилось.
МП
Михаил Пырин
14 отзывов
7 апреля 2026
Думал что будет подвох ожидание-реальность и были запасные варианты куда заселиться. По факту фото, описание совпадает, номер свободный, чистый. Думаю это мой не последний визит. Рекомендую!
ОИ
Олег Иванаев
17 отзывов
9 апреля 2026
Для командировки подходит. Нужен был приличный номер, интернет, в центре. Документы все дали, проблем не было.
КК
Камчибе Ка
53 отзыва
8 апреля 2026
Приличное место, все необходимое в номере есть, чистота. Плюсик поставил за то, что не шумно, можно нормально отоспаться.
КЧ
Кристина Чуева
3 отзыва
16 июня 2026
Очень уютное место, все понравилось, чисто, аккуратно, персонал вежливый. 10/10 Рекомендую. Уборка, кухонные принадлежности, все здорово!!!
В�
Викочка 🤍
4 отзыва
21 июня 2026
Заселили очень быстро, спасибо большое руководству и администратору Вероники, за отзывчивость и понимание🙏🏻 Номера хорошие, чистые и уютные!
ЕП
Елена Паранина
14 отзывов
21 июня 2026
Лояльное руководство, спасибо за понимание, все уютно!☺️ Есть все необходимое в номере!
ЮК
Юлия Коткова
2 отзыва
21 июня 2026
Ортопедические матрасы супер, после дороги самое то!
ЕН
Егор Нес
2 отзыва
10 апреля 2026
Ночевал пару раз в командировках, отличный отель, все удобства хорошие, в центре но не шумной части, приветливый и вежливый персонал, ресторана не хватает но в целом все супер спасибо.
НЧ
Надежда Чесалина
4 отзыва
21 июня 2026
Всё понравилось, номер супер, встретила доброжелательная девушка, забронировали заранее недели за три, без предоплаты и это здорово. Спасибо Вам за прием. P.s. приехали из Челябинска 🥰
АГ
Алексей Грейбер
1 отзыв
9 апреля 2026
Отличный гостевой дом, чистый уютный, рекомендую
СБ
Сергей Бронников
1 отзыв
10 апреля 2026
Ожидал рядовую гостиницу, а получил почти квартиру-студию. Очень тихо, хороший вайфай, удобная кровать - после дороги отдохнул прекрасно. Обязательно приеду ещё и друзьям посоветую.
E
Esic
1 отзыв
10 апреля 2026
Был в командировке, заехал сюда и остался доволен. Здесь было очень тихо и комфортно. В общем рекомендую
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности