Супер отдых! Огромный отель, новый, просторный. Все есть - фен, гели и шампуни, крема, полотенца, халаты, тапочки. В люксе есть кухонная зона с посудой. Завтрак шведский стол.
Главное удобство - не нужно уезжать куда-то далеко. Ты в городе, но ощущения города нет, вокруг лес.