За выгодой
Магнитогорск: Отель Магия тепла
30 фото
30 фото
Отель

Отзывы о Магия тепла

Магнитогорск, Зелёная улица, 3

Фотографии гостей

26 отзывов гостей

МК
Марина К
149 отзывов
9 июня 2026
Чудесный номерной фонд. Ресторан с вкусной кухней. Хорошие завтраки. Спа заслуживает отдельного внимания и хорошей оценки. Есть массаж. Отель находится на территории парка. Развития и поддерживайте сервис.
IP
Irishka PROkudina
31 отзыв
30 мая 2026
Все новенькое, чистенькое, радует глаз) очень круто, что проживание вместе с посещение термального комплекса и можно ходить туда-обратно 👍 хорошие завтраки🥰 накупались вдоволь☺️
КЛ
Ксения Л
8 отзывов
15 марта 2026
Была в «магии тепла» одна из первых!!! На входе круглый пост администраторов, просторная и стильная зона ожидания. Продуманы раздевалки, их три!!! ‼️ для родителей с детьми противоположного пола- «семейная» с закрытыми кабинками. Так как в мокрой зоне есть отдельный полноценный фуд-корт, то находиться можно весь день!!! И тут мамочек порадует комната «мама и дитя» в женской раздевалке. Такой простор и оснащенность сравнима с подобной комнатой в аэропорту г.Екатеринбург!!! Помимо большого числа саун на любой вкус есть комната для фитнеса и закрывающееся помещение для проведения иных мероприятий😉 На улице два бассейна, в один с подогревом есть «проплыв» из здания 😁. И там сделан эстетичный край для фотографий с эффектом «на краю»- видны красивые просторы парка притяжения😎 Отличный вариант для мини отпуска с гостиничными номерами по соседству☝️
Читать дальше
КМ
Карина Малина
18 отзывов
11 мая 2026
Чистые новые номера. Отличный интерьер. Выход на балкон из номера с красивым видом. Снижаю звезду за скудные завтраки.
ТК
Татьяна Конова
2 отзыва
14 марта 2026
Отметили девичник в первые без выезда из города . Очень удобно добираться после работы. Все в шаговой доступности. Персонал очень приветливый. Апартаменты поразили своей красотой и комфортом. Абсолютно есть все, что необходимо для проживания. Привлекло так же, бизлимит на Термы Магия тепла и конечно же утренний шведский стол
ЕА
Елена Андрушко
14 отзывов
15 марта 2026
Супер отдых! Огромный отель, новый, просторный. Все есть - фен, гели и шампуни, крема, полотенца, халаты, тапочки. В люксе есть кухонная зона с посудой. Завтрак шведский стол. Главное удобство - не нужно уезжать куда-то далеко. Ты в городе, но ощущения города нет, вокруг лес.
ТЛ
Татьяна Лесникова
7 отзывов
30 мая 2026
Отличный отель !!! Отдых просто супер , восстановился после долгих переездов просто класс !!!! А какой молочный коктейль приготовили просто вкусняшка !!!! Белье выше всяких похвал , в номере есть все для отдыха и проведения отдыха ( не большой только нюанс пульт от телевизора не работал номер 110 с 28-29 мая но мне и не нужен был телевизор в принципе ) в стоимость входит посещение термального комплекса это конечно отдельный респект , полный релакс после общего парения ( три парения и ты как огурчик на следующее утро ) Магия тепла дальнейшего процветания !!!! Благодарю за прекрасный отдых !!!
Читать дальше
ЕД
Елена Демина
3 отзыва
16 июня 2026
Отель оставил очень хорошие впечатления. Отдыхали в номере стандарт улучшенный. Порадовало доп. место для ребенка (11 лет), очень удобный диванчик. Все чисто. Персонал отзывчивый. Девочки на ресепшене молодцы. Меню в ресторане оптимальное, есть все что нужно. Пицца бомбическая!!! Завтрак тоже отличный!!!Особенно порадовал безлимит в терминальный комплекс. Обязательно еще вернемся!!!
Читать дальше
АЕ
Алексей Елисеев
3 отзыва
27 мая 2026
Отличный отель! Скорее магия в ребятах которые там работают, а именно девушки на ресепшен, ресторане с вкусной едой, но небольшими порциями)..вежливые, учтивые, с проявлением заботы о нуждах гостя! Коммуникабельные, по вопросам реагируют.. Особенно большое спасибо барменам Максиму и Диане за общение и отменный джин тоник)
МЖ
Мария Жмак
4 отзыва
27 мая 2026
Отличный отель все красивое чистое новое стильное нам очень понравилось приедем ещё
ВЛ
Вера Ляшко
4 отзыва
14 марта 2026
Посетили отель " Магия тепла" с подругами. Все очень понравилось. Особенно приятно, что можно пройти из номера прям в термы. В отеле очень чисто, уютно, просторно. Шведский стол на завтрак разнообразный и вкусный. Отличная идея проводить девичник, просто уединиться от городской суеты, приятно провести выходные не тратя время на поездку в другой город. Всем рекомендую посетить и почувствовать всю МАГИЮ этого места.
Читать дальше
ИС
Ирина Семёнова
2 отзыва
14 марта 2026
Все красиво,чистота !!Номера просторные,в номере красивые халаты, полотенца,весь ассортимент ванных принадлежностей !!Мне очень понравились термы ,разнообразие саун,чистота,отличная кухня .Очень довольна отдыхом и отелем "Магия тепла",спасибо персоналу.
ЕГ
Евгений Горбунов
18 отзывов
21 марта 2026
Красиво, современно, но людей уж больно много и ценник кусается.
РЛ
Руслан Лисицын
39 отзывов
20 июня 2026
Всё отлично, но газонокосилка в 9 утра под окнами номера, это конечно портит репутацию отеля
МБ
Майя Бадретдинова
24 отзыва
24 марта 2026
Отличный Спа отель. Все чисто, аккуратно. Очень удобно, что можно в халате и тапочках спуститься из номера в бассейн. Персонал супер дружелюбный и милый. Рекомендую! :)
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности