Наши юные футболисты приехали на турнир, а мы группа поддержки родителей остановились в отеле Даймонд Делюкс (8 номеров). Отель чистый, в номерах есть все необходимое, все новое, не воняет, производят уборку. Есть большая кухня собственного приготовления, где мы все прекрасно, весело и вкусно проводили время . На территории есть мангал. Хозяйка очень приятная женщина. Вообщем если мы еще поедем, то однозначно выберем это место для нашей дружной, веселой компании