Прекрасный отель, с не менее прекрасным персоналом! Надежда, Роман, Михаил. Благодарим Вас за прием, за уют, за чистоту в хостеле, за вкусные завтраки, за домашнюю обстановку и приятные беседы🙏🏼
Находились с 15 по 17 мая в хостеле футбольной женской командой, тут идеально все!
Нас встретили, все рассказали и показали.
3 душа, туалет, чистейшие комнаты, чистое постельное белье, на каждого по 3 полотенца, кухня, холодильник, плита, кулер, кофемашина, тостер, отпариватель, фен, пылесос, абсолютно все, что нужно есть.
С утра нас ожидал вкуснейший завтрак и кофе с кофемашины🤌🏼 Так же была тишина в хостеле, небыло никого шумных. Удобное расположение, рядом все в шаговой доступности, прекрасный парк, магазины. Мы остались максимально довольны, спасибо Вам за наше пребывание в Вашем хостеле, у нас осталось только хорошее впечатление. СПАСИБО, если приедем в Тюмень, то только к Вам, процветания и только хороших прибывающих в Ваш хостел🙏🏼🫶🏼