За выгодой
с. Архыз: Отель Монтис
21 фото
21 фото
Отель

Отзывы о Монтис

с. Архыз, улица Хубиева, 8/1

Фотографии гостей

2 отзыва гостей

СК
Сергей Костенко
1 отзыв
7 марта 2026
Отдыхали 2-7 марта 2026г компанией 7 человек. Сегодня уехали. Ожидал чего-то среднего, за подобную стоимость, но был приятно удивлён, когда оказалось, что это современный отель, с хорошими номерами, кровати с матрасами, на которых отлично отдыхаешь после каталки. Персонал гостеприимен, отзывчив и просто относится как к гостям, а не клиентам ( Бажена и остальные, спасибо). Завтраки шведский стол, 3 вида блюд из яиц, 2 каши, блины, сосиски, колбасы, бутерброды, паштеты, помидоры, огурцы, перец, фрукты, варенья, компот, чай, кофе, выпечка, венские вафли, салаты что-то ещё, я всё не ел. Что было очень важно, хоть и оказалось приятной неожиданностью, о которой я не знал при бронировании, бесплатный скибас ходит прямо от отеля, других остановок у него нет. Одно место посадки в Архызе и следующая остановка в 30 метрах от подъёмника на Романтике. Ходит каждые 15 минут. На вечернюю каталку тоже. Центральный рынок 30 метров от отеля. Отличные хычины и прекрасное кафе, с адекватными ценами и вкусными блюдами, Горный воздух, 70 метров. Прокаты Адреналин и много других через дорогу 100м. Магазин продукты и все для дома чуть ближе, на нашей стороне. Короче, сложно придумать что-то удобнее для тех, кто приехал кататься. Лыжная комната есть, стоянка на территории. Кулеры на всех этажах. Чайников нет, но кипяток пожалуйста, всегда по запросу предоставляется сразу. Чисто, уютно, современно.
Читать дальше
ПГ
Павел Гурьянов
1 отзыв
28 февраля 2026
Современный, очень красивый, только что отремонтированный отель. Все новенькое, муха не сидела. Номера небольшие, но не тесные, есть все необходимое. Куча розеток, тапки, тулетные принадлежности, чайная станция, но чайника нет - кулер в коридоре. Полотенец полный набор. Большой плюс - огромный шкаф, кресло, халаты! Отличный напор воды, на тропический душ хватает. Единственное, чего не хватает - холодильника в номере, или хотя бы в коридоре. Ну и чехлы на матрасы не помешали бы. Из окон вид на горы. Завтраки просто замечательные, расширенный шведский стол - к стандартному набору плюсом шли хычины, плов с курицей, рагу, беляши, домашние торты (отдельное спасибо повару Рахиме), орехи (орехи Карл! миндаль, грецкие, кешью). Очень жаль, что кухня не работает на ужины, хотя бы для своих. Расположение - топчик. В самом центре, остановка бесплатного шаттла сбоку от отеля. Мы прямо в горнолыжных ботинках ходили. Отдельное спасибо администратору Бажене - за заботу, домашнюю обстановку и помощь с экскурсиями.
Читать дальше
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности