Отдыхали в Армерия С первых минут поразила атмосфера: приветливый персонал, стильный дизайн и ощущение, что о госте подумали во всём! Номер очаровал сразу: просторный, со вкусом оформленный, с дизайнерским ремонтом. Уютные матрасы словно приглашали отдохнуть после насыщенного дня, а тропический душ помогал расслабиться. Шикарные, сытные завтраки! В общем отель превзошел наши ожидания, вернемся сюда еще!!! ОТЕЛЬ СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!