За выгодой
пос. Лесной: Отель Армерия
20 фото
20 фото
Отель

Отзывы об Армерия

пос. Лесной, Взморья, 45

Фотографии гостей

11 отзывов гостей

МП
Маргарита Парфенкова
1 отзыв
29 апреля 2026
Шикарный отель ,персонал очень хороший 👍 Все чистенько ,Спа зона супер вода теплая ,атмосфера шикарная музыка на фоне 👍👌👌 Море очень близко ,пляж большой широкий ,территория хорошая 🥂
АИ
Александр Иванов
1 отзыв
14 апреля 2026
Отдыхал тут с подругой, был очень впечатлён сервисом и уютом этого отеля. СПА очень большой с наичистейшей водичкой. Мою даму было трудно из бассейна вытащить))) Отдельное спасибо шеф повару Алексею очень вкусно👌 Вернусь сюда ещё
D.
Denis .
8 отзывов
6 мая 2026
Отдыхали в Армерия С первых минут поразила атмосфера: приветливый персонал, стильный дизайн и ощущение, что о госте подумали во всём! Номер очаровал сразу: просторный, со вкусом оформленный, с дизайнерским ремонтом. Уютные матрасы словно приглашали отдохнуть после насыщенного дня, а тропический душ помогал расслабиться. Шикарные, сытные завтраки! В общем отель превзошел наши ожидания, вернемся сюда еще!!! ОТЕЛЬ СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Читать дальше
ЛН
Людмила Никитина
2 отзыва
4 апреля 2026
Спасибо за отличный отдых. Хотим отметить доброжелательный персонал, уютные и комфортные номера, вкусные завтраки и кофе, белоснежное бельё и халаты. Порадовала чистота в самом отеле и на всей территории. Отдельное спасибо за спа- зону. В дождливый день - это просто спасение.
AY
Andrey Yakushev
21 отзыв
16 марта 2026
Прекрасный новый отель,отдыхали на мартовские праздники. Отдых на 5+. Шикарный спа отдых. Ресторан очень вкусный. Детская комната для детей. Приедим обязательно еще раз. По 5бальной системе : Ресторан 5 Спа 5 Номера 5 Территория 5 Гостеприимство 5 Одназначно рекомендую!
ZB
Z B
1 отзыв
21 июня 2026
Отдыхали в этом прекрасном отеле с 19-го по 21-ое июня. Останавливаемся в этом потрясающем месте второй раз и в очередной раз всей компанией в восторге! Всё великолепно , без сомнений -лучший отель на Куршской косе ! Атмосфера, персонал , еда, постель , всё на уровне пятизвездочного отеля. Однозначно рекомендую!👍👍👍
МБ
Марьяна Батова
1 отзыв
8 июня 2026
Чудесный,новый,чистый отель для семейного отдыха!Все продумано для комфорта,отдельное спасибо за хорошую детскую комнату!все блюда были вкусные,а спа на высшем уровне!молодцы все!
АЯ
Анастасия Якушева
2 отзыва
1 апреля 2026
Очень душевный отель! Всё понравилось: уютная атмосфера, идеальная чистота. Отдельное спасибо спа-зоне — шикарный большой бассейн и хамам, оооочень здорово отдохнули!
Л
Лейла
1 отзыв
15 апреля 2026
Отличный отель. От спа получила огромное удовольствие!
АМ
Анастасия Мелконян
2 отзыва
11 апреля 2026
.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности