За выгодой
Алтайский район: Отель Domina Алтай Шамбала
34 фото
34 фото
Отель

Отзывы о Domina Алтай Шамбала

Алтайский район

Фотографии гостей

31 отзыв гостей

ВК
Валерия Коваленко
1 отзыв
11 мая 2026
Есть места, в которые приезжаешь телом, а уезжаешь душой. Бутик-отель «Шамбала» на Алтае именно такое место. Здесь работает правило: гость - не король (короли часто капризничают), а долгожданный друг. Персонал встречает не дежурной улыбкой, а искренней заботой и умеют ВИДЕТЬ гостя: бережно оберегая покой. Система «умный дом» в шале, премиальная мебель, халаты, в которые хочется закутаться с головой и смотреть в панорамное окно на вековые сосны- сервис здесь действительно на безупречном уровне 5 баллов . 🌲Отель спрятан в сосновом лесу на левом берегу могучей Катуни . Получается не «дикий» отдых, а роскошное уединение. Воздух хрустальный, настоянный на хвое, фитонцидах и тишине. А если захочется полного слияния с природой, просто выходи на террасу своего шале ветер доносит только шум реки и шепот листвы. Отдельная глава - гастрономия. Ресторан «Птичка by Novikov» это первый проект знаменитой группы на Алтае, и он прекрасен. Просторная терраса буквально парит над рекой. В меню авторская сила кавказской кухни: сочные хинкали, люля, приготовленные на открытом огне, потрясающие овощи на гриле и отличная винная карта. Я не успела пробовать всё, но всё, что попробовала - оказалось безупречно! На завтрак à la carte предложили аж три блюда + 2 напитка! Ещё один огромный плюс локации - шаговая доступность от культуры. Напротив туристические маршруты в пещеры! А совсем рядом находится новый парк имени Н.К. Рериха . Гуляя по экотропам и созерцая памятник великому художнику/путешественнику/ученому на фоне тех самых гор, которые он писал, понимаешь философию этого места. Спойлер: пройдитесь по вечерним тропам и окунетесь в подсвеченную художественную галерею в прямом смысле, под ногами! Здесь не просто отдыхаешь от мегаполиса, здесь проходишь перезагрузку, как в настоящей Шамбале. 🏔 Вердикт: Если вы устали от суеты и хотите почувствовать себя самого, свою душу и тело, но при этом не готовы отказываться от премиального комфорта вам точно сюда. Medical SPA с бассейном с видом на лес, флоатингом и целебными алтайскими ваннами поставит финальную точку в вашем стрессе . Здесь уединенность и тишина - привилегия, которой нам всем так не хватает в реальной жизни!
Читать дальше
НД
Надежда Десятова
18 отзывов
6 июня 2026
Как нам здесь понравилось не описать. Это просто восторг! Какое все красивое, чистое, богатое) отдельная любовь - огромная кровать и россыпь подушек. Мы спали как младенцы. Завтраки в Птичке выше всяких похвал! Также для гостей предусмотрены разные программы, мы попали на звуковую терапию с поющими чашами, понравилось очень, необычно. Спа комплекс красивый, отлично оборудован, все предусмотрено. Мы в эйфории и вернемся снова непременно!
Читать дальше
СМ
Сунера Матина
19 отзывов
9 мая 2026
Шикарное место, вкусно, красиво, дорого ✨ счастье отдохнуть здесь ♥️
АТ
Анна Тарасова
18 отзывов
13 мая 2026
Настоящий сервис 5* на лоне природы. Приезжали отдохнуть на майские праздники с детками, остались полностью довольны. Прекрасные номера-шале, расположены на красивой территории с соснами, вечером гулять одно удовольствие, все подсвечивается, вкусный свежий воздух. Сами шале оборудованы Алисой-умный дом, открываются шторы по голосу и много других плюшек. Удобная кровать и подушки, стильный интерьер, все новое и прямо роскошное. Надо сказать, что для отдыха с детьми все предусмотрено, есть крутая детская комната с горками, сухим бассейном, и даже игровая с приставками, ребята были в полном восторге и провели почти все время там)) для взрослых есть тренажерный зал, опять же с прекрасным видом. Ресторан отдельный восторг, были включены завтраки, также обедали и ужинали здесь, вкусная грузинская кухня, детское меню тоже отличное.
Читать дальше
ГД
Глеб Деньгин
7 отзывов
23 апреля 2026
Были в данном отели в спа-зоне! Все очень понравилось. Вежливый персонал, все рассказали и показали. После спа поужинали в ресторане Новикова Птичка! Прекрасное место. Поздно узнали об отели, так бы 100% остановили здесь. Видели пробегающего марала на территории!
ЕТ
Екатерина Трохименко
1 отзыв
17 июня 2026
Отдыхали в Шамбале - впечатления самые позитивные! Очень красивый и отличный отель, расположенный в очень красивом месте, на берегу Катуни! С первых минут пребывания ощущаешь себя желанным гостем, где тебе искренне рады. Особо хотелось бы отметить уличный подогреваемый бассейн, где пока мы плавали и наслаждались видами природы, наш ребёнок с удовольствием играл в детской комнате с аниматором. В общем отель супер! Рекомендуем!!! Обязательно вернёмся на следующей год! Персоналу особая благодарность!)
Читать дальше
АА
Анастасия А
7 отзывов
11 июня 2026
Тут одним словом - умиротворение. Отдохнула и душой и телом
ГЖ
Городской житель
11 отзывов
20 июня 2026
Приезжали на три ночи в июне двое взрослых трое детей. По итогу, что хорошо: 1. Номер на твердую 5. Все новое, современное Bork, Smeg, Villeroy Boch, Ideal Standart, все там. Очень красивый и функциональный дизайн. У нас было два Шале через переход очень удобно. 2. Место тоже на 5* Сохранен сосновый лес на берегу Катуни. Всего 30 Шале, обстановка полного уединения, 3. В СПА тоже все отлично, по сути индивидуальный бассейн с сауной, не понял, только зеленую подсветку, но это дело вкуса. 4. Ресторан Птичка от Novikov, все ок стандарт качества этой сети поддерживается. Цены для Локации норм. 5. Классная детская комната. Отдельный домик. Минусы за что -1 звезда с менеджментом явные проблемы: 1. Уборка в номере, первый день девушка предложила просто вынести мусор и добавить воды. Попросили подмести на балконах, в итоге там подмели, но даже не заправили постели. 2. На второй день уборка просто не пришла. Позвонили сказали уборку не надо, просто воды принесите, через два часа ничего не произошло, пришлось снова звонить напоминать. 3. СПА 2 дня не работало, пошли в уличный бассейн, часов в 11, Сотрудник на входе сказал, что бассейн не будет работать еще 1,5 часа, потому что вчера был дождь и он будет его сейчас чистить, я всегда думал если Бассейн работает с 9, он должен так и открываться, ну задержите на час, но не на полдня. 4. Дорогое, профессиональное озеленение, постепенно зарастает крапивой и другими сорняками. Отдыху не мешает, но просто жалко деньги и труд тех кто сделал это в начале. 5. Завтраки (проходят в Птичке) ну очень скромные для 5*. На третий день будет нечего есть. Понятно что отель небольшой и Птичке это не интересно, но надо что-то придумать, может заказные завтраки…. Подумайте. Но в целом отдохнули отлично. Для спокойного отдыха рекомендую. Были видны позитивные изменения в процессе, на второй день появился менеджер в Птичке, сразу стало больше порядка, на третий день заработало СПА, увидели садовников итд.
Читать дальше
ОП
Оксана Петрова
2 отзыва
16 мая 2026
Отличное место!!!!! Номер чистый, просторный, с удобной кроватью и белоснежным бельем.Удобный матрас и подушки. В ванной комнате, в место обычных миниатюр были средства в дозаторах с приятным ароматом. Также был полный комплект: от зубной щетки до шапочки для душа.Персонал очень вежливый. В номере Wi-Fi .Территория ухоженная, много зелени. Рядом Катунь.
Читать дальше
ТК
Таня Козадой
3 отзыва
8 июня 2026
Останавливалась в этом отеле на природе, и у меня остались великолепные, расположение замечательное. Особое внимание стоит уделить ресторану — грузинская кухня просто потрясающая! Блюда с богатым вкусом, особенно запомнился плов. Если ищете место для отдыха на природе с отличной кухней — этот отель точно стоит посетить!
А.
Алисия .
5 отзывов
9 июня 2026
Вчера уехали с этого райского места и обязательно вернемся еще раз! Это не просто бутик отель, а райское место для отдыха. Мы с подругой отдохнули как морально, так и физически. Посетили йогу, после которой чувствовалась свобода и спокойствие на душе, спа комплекс, парк Рериха, ресторан Птичка, что еще нужно для идеального отдыха ? Обслуживание персонала на все 5 звезд Спасибо вам, что вы есть ❤️
Читать дальше
ЕР
Екатерина Р.
27 отзывов
3 мая 2026
Это любовь !
Л
Лариса
6 отзывов
8 июня 2026
Отдыхали в этом отеле семьей с детьми. Замечательное место, мы остались в восторге. Номера очень уютные, я никогда так не спала крепко. Сервис на высоте, администраторы приветливые. Вокруг невероятно красивая природа. Ну и ресторан Птички на 5+ Спасибо Шамбала за эти эмоции, обязательно ещё вернемся😉
ТЛ
Татьяна Лобанова
4 отзыва
17 июня 2026
Волшебное место, шале расположены в сердце природы, персонал приветливый и знает свою работу, кухня ресторана Птичка - потрясающая !!!
ИС
Игорь Сычугов
3 отзыва
23 мая 2026
Отличный отель!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности