Приезжали на три ночи в июне двое взрослых трое детей.
По итогу, что хорошо:
1. Номер на твердую 5. Все новое, современное Bork, Smeg, Villeroy Boch, Ideal Standart, все там. Очень красивый и функциональный дизайн. У нас было два Шале через переход очень удобно.
2. Место тоже на 5* Сохранен сосновый лес на берегу Катуни. Всего 30 Шале, обстановка полного уединения,
3. В СПА тоже все отлично, по сути индивидуальный бассейн с сауной, не понял, только зеленую подсветку, но это дело вкуса.
4. Ресторан Птичка от Novikov, все ок стандарт качества этой сети поддерживается. Цены для Локации норм.
5. Классная детская комната. Отдельный домик.
Минусы за что -1 звезда с менеджментом явные проблемы:
1. Уборка в номере, первый день девушка предложила просто вынести мусор и добавить воды. Попросили подмести на балконах, в итоге там подмели, но даже не заправили постели.
2. На второй день уборка просто не пришла. Позвонили сказали уборку не надо, просто воды принесите, через два часа ничего не произошло, пришлось снова звонить напоминать.
3. СПА 2 дня не работало, пошли в уличный бассейн, часов в 11, Сотрудник на входе сказал, что бассейн не будет работать еще 1,5 часа, потому что вчера был дождь и он будет его сейчас чистить, я всегда думал если Бассейн работает с 9, он должен так и открываться, ну задержите на час, но не на полдня.
4. Дорогое, профессиональное озеленение, постепенно зарастает крапивой и другими сорняками. Отдыху не мешает, но просто жалко деньги и труд тех кто сделал это в начале.
5. Завтраки (проходят в Птичке) ну очень скромные для 5*. На третий день будет нечего есть. Понятно что отель небольшой и Птичке это не интересно, но надо что-то придумать, может заказные завтраки…. Подумайте.
Но в целом отдохнули отлично. Для спокойного отдыха рекомендую.
Были видны позитивные изменения в процессе, на второй день появился менеджер в Птичке, сразу стало больше порядка, на третий день заработало СПА, увидели садовников итд.