Проживали с группой хоккеистов 11-12 лет , нас заслились 18 детей и 5 взрослых , нам очень понравилось , персонал вежливый , все чисто , уборка каждый день , директору отдельное спасибо , быстро и с пониманием решает все вопросы!
По питание, все накроют , после еды все уберут , у нас дети захотели пельмени на ужин, нам их сразу постряпали. Место очень хорошее!