За выгодой
Санкт-Петербург: Апарт-отели Vidi
60 фото
60 фото
Апарт-отели

Отзывы о Vidi

Санкт-Петербург, Херсонский проезд, 6 ст1

Фотографии гостей

26 отзывов гостей

ОН
Ольга Новаковская
2 отзыва
10 января 2026
Останавливались в отеле с 04.01.26 по 08.01.26. Сам отель нам понравился, новый, современный, стильный. Рядом станция метро. А вот обслуживание в номерах отсутствует, от слова совсем. Учесть, что сутки пребывания в отеле стоят 9 тыс.руб.! Обещанных халатов мы не увидели. Мусор люди сами выносят в баки для мусора на улицу. Уборку номера выпросили ( 3 раза обращалась на ресепшн) за пять дней один раз убрались. Если поменяется сервис, будем рады к вам вернуться снова!
Читать дальше
ЛА
Лебедева Азий
2 отзыва
1 апреля 2026
Очень уютно,вернёмся еще.🤩
АК
Анастасия Костенко
1 отзыв
6 мая 2026
Отель понравился, вернемся сюда еще раз. Отель чистый, расположение удобное, особенно, если свой автомобиль, однако общественным транспортом тоже достаточно удобно. Заезд был 2 мая, но не смотря на это, по моей просьбе заселили в 13, вместо 15. За что отдельно спасибо. В апартаментах чисто, уборка была каждый день, расходники пополнялись, полотенца меняли. Если возникали какие-то вопросы, их оперативно решали. Единственный недостаток, который обнаружили для себя это вай фай, который постоянно нужно было переподключать, очень неудобно. Исправьте этот вопрос, пожалуйста.
Читать дальше
АК
Алёна Калугина
3 отзыва
21 мая 2026
Посетили данный отель с семьей в мае 2026 года и мы в восторге!!! Красивейший ресепшн нас встретил невероятно приятными аромозапахами, вежливая очень приятная девушка, к сожалению, не запомнила имя🤷 заселила нас раньше времени да еще и в качестве комплимента безоплатно👍 В отеле всё новое, чистенькое, белоснежное👌 убирались каждый день👍 Из минусов: кондиционер не очень охлаждал, но нам объяснили, что система еще новая и не налажена... И пол был пыльный, когда заселились, но девочки уборщицы всё это быстро исправили👌 Спасибо всем сотрудникам за ваш труд🤗 Обязательно вернёмся сюда еще... Процветания Вам и побольше довольных и благодарных клиентов 🙏
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
28 января 2026
Останавливались в отеле в начале ноября 2024. Очень атмосферное место. Расположено в исторической части Санкт-Петребурга в двух шагах от Синопской набережной и примерно в 7-10 минутах ходьбы до Невского проспекта. До Московского вокзала минут 15-20 пешком. Отель новый, чистота и комфорт! Номер был с видом на хлебзавод и запахом свежих булочек :-). Номер достаточно просторный с небольшой кухней и холодильником. Удобные кровати, свежее чистое белье. Банные халаты очень хорошего качества. Вообщем всем рекомендую!!!
Читать дальше
ДТ
Дамир Тажеев
25 отзывов
23 марта 2026
Апартаменты с кухней. Удобное расположение. Чисто. Рядом есть хл5бозавод, поэтому по утрам на улице пахнет вкусным хлебом 😄
АС
Алексей Страбыкин
1 отзыв
2 мая 2026
Отель крутой , персонал отзывчивый и адекватный , с телевизором и интернетом были заминки , цена на сегодняшний день не завышена!
AO
Alexandr Ogandhzanov
56 отзывов
27 февраля 2026
Очень красивый комплекс
ИР
Иван Раевский
2 отзыва
8 мая 2026
Новый, современный отель
ЮБ
Юрий Балашов
1 отзыв
19 мая 2026
Номер уютный, все что нужно есть. Чисто, убираются каждый день, но в определенное время(примерно в 12). Если не пускаешь, то больше не придут...но это не критично. Так что очень рекомендую к посещению. До станции метро пешком минут 8.
ЛК
лучший критик
2 отзыва
19 мая 2026
Отличный апарт-отель!!
DL
Dmitrii Lapin
30 отзывов
7 июня 2026
Великолепный отель. Идеальное соотношение цена - качество
АП
Алла Пищита
1 отзыв
13 февраля 2026
Все отлично и правильно 👍
ОЛ
Ольга Лысенко
1 отзыв
11 мая 2026
Хороший отель, удобное месторасположение, чистые и красивые номера, есть все необходимое
АЦ
Антонина Цейзер
2 отзыва
14 апреля 2026
Суперский отель. Был номер на 8 этаже. Все новое. Номер чистый. Сантехника чистая. Рекомендую отель. Не пожалеете
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности