Отдыхали тут с мужем и детьми, очень понравилось. В этом году хотим приехать ещё раз.
Домики аккуратные, уютные, внутри есть всё необходимое, удобная кухня и нормальный санузел, ничего не скрипит и не течёт, очень чисто. Кондиционер работал отлично, в жару спасало. До моря идти реально три минуты, очень удобно. Территория зелёная и ухоженная, для детей площадка своя, для взрослых шезлонги у бассейна. Есть мангальная зона, у домиков своя веранда небольшая. Wi-Fi ловил нормально всегда.
Персонал приятный, помогали всегда, если что надо. В общем, отдохнули прекрасно. Советую тем, кто хочет спокойного отпуска у моря.