За выгодой
пос. Пересыпь: Гостевой дом Лютик
25 фото
25 фото
Гостевой дом

Отзывы о Лютик

пос. Пересыпь, Бондаревой улица, 23

Фотографии гостей

1 отзыв гостей

НБ
Наталья Барковская
1 отзыв
20 апреля 2026
Отдыхали тут с мужем и детьми, очень понравилось. В этом году хотим приехать ещё раз. Домики аккуратные, уютные, внутри есть всё необходимое, удобная кухня и нормальный санузел, ничего не скрипит и не течёт, очень чисто. Кондиционер работал отлично, в жару спасало. До моря идти реально три минуты, очень удобно. Территория зелёная и ухоженная, для детей площадка своя, для взрослых шезлонги у бассейна. Есть мангальная зона, у домиков своя веранда небольшая. Wi-Fi ловил нормально всегда. Персонал приятный, помогали всегда, если что надо. В общем, отдохнули прекрасно. Советую тем, кто хочет спокойного отпуска у моря.
Читать дальше
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности