Доступное комфортное жилье.
Понравилось: Адекватная стоимость проживания, быстрые ответы на письма, в день заезда предупредила, что будем заезжать не одновременно, нас ждали, все рассказали, показали. Есть кухня с микроволновкой и посудой. Санузел в номере. Хороший сигнал wi-fi. Есть вывеска на входе, так что искать не пришлось.
Не понравилось: Расположение, конечно, не центр города, посередине между ж\д вокзалом и платформой Минутка, но поездов не слышно. Не очень удобно, что все номера с двуспальной кроватью, на одну ночь допустимо, а вот на несколько дней уже было не очень, но спасибо, что сразу принесли два одеяла, не пришлось об этом напоминать.