За выгодой
Иркутск: Отель Пушкин
46 фото
46 фото
Отель

Отзывы о Пушкин

Иркутск, Сухэ-Батора, 18

Фотографии гостей

46 отзывов гостей

Е
Евгения
5 отзывов
8 января 2026
Отличный отель,самый лучший из всех,в которых мы были.Все на высшем уровне,вежливый персонал,проводили до номера и рассказали историю отеля.Кроме того сделали комплимент от отеля и заменили забронированный номер на более высокую категорию,кроме того в номере ожидала тарелка с фруктами!Ресторан это особая прелесть,стильный интерьер,обалденные блюда на завтрак,великолепное обслуживание!Обязательно вернёмся к вам ещё,спасибо!
Читать дальше
АА
Анна Аникеева
13 отзывов
7 ноября 2025
Хороший отель, красивые номера . Уютный ресторан , еда вкусная. Есть сигарная комната 👍
ЭС
Эвелина Синкевич
112 отзывов
5 декабря 2025
Была впервые на бизнес-завтраке в ресторане "Князь Гвидон"! Шикарное убранство! Изысканно, эстетично, вкусный кофе, хочется вернуться к вам и...неспешно почитать Пушкина!
ЭП
Элина Полякова
2 отзыва
19 мая 2026
Отзыв об отеле

На майские праздники мы решили остановиться в этом отеле и остались в полном восторге! Даже не могли представить, что в Иркутске есть гостиницы такого высокого уровня. Всё — от интерьера до обслуживания — превзошло наши ожидания.

Особенно хочется отметить работу Дарьи, Лилии и Даниила. Их чуткий подход к каждому гостю, внимание к деталям и искреннее желание сделать пребывание максимально комфортным вызывают огромное уважение и благодарность.

Сам отель — настоящая услада для глаз: стильный, современный, с продуманным дизайном и уютной атмосферой. Здесь всё сделано для того, чтобы гости чувствовали себя как дома, а то и лучше!

Однозначно рекомендуем этот отель всем, кто ищет качество, стиль и безупречный сервис в Иркутске. Обязательно вернёмся снова!
Читать дальше
ЕЛ
Ева Лосева
5 отзывов
9 февраля 2026
Отличный отель, приятная атмосфера, очень чисто Персонал доброжелательный, управляющий Дмитрий и руководитель Галина - в самое сердце Разместили большую туристическую группу на высшем уровне, учли все комментарии, помогли с организацией Спасибо!
ПЯ
Пивослав Яров
4 отзыва
23 марта 2026
Был приятно удивлен такому сервису в Иркутске. Отзывчивый персонал, прекрасные интерьеры. Отдельно отмечу массажный салон и возможность посетить сауну с бассейном в фитнесс клубе Вектор, как говорят это лучший фитнесс в городе. Однозначно рекомендую!
АЛ
Александр Лобачев
1 отзыв
12 марта 2026
Прекрасный отель! По всем параметрам! Превосходный и профессиональный персонал, один из лучших номеров из всех, где останавливался. В отеле есть все для проживания на высшем уровне. Авторская кухня в ресторане.
СС
Светлана Стрельникова
1 отзыв
2 мая 2026
Отличный отель,в самом центре города!очень красивый. Сервис на высоте!спасибо персоналу👍🏼
ЕА
Елена А
14 отзывов
14 марта 2026
Очень красивый, новый отель. Сотрудники супер компетентные, отзывчивые, внимательные. Было очень комфортно проводить время здесь.
N
Natalia
9 отзывов
15 марта 2026
Чудесный отель, с великолепным отслеживанием и классными номерами. Завтрак просто огонь.
АР
Алексей Романчук
2 отзыва
12 января 2026
Все шикарно. Удивила и обрадовала сигарная комната.
ОВ
Олеся Вильмс
4 отзыва
26 апреля 2026
Сервис супер,
SY
SneGok Y
14 отзывов
2 марта 2026
Отличный ресторан
АД
Али Д
8 отзывов
30 мая 2026
Завтраки!!
ЕФ
Екатерина Фонарева
4 отзыва
22 ноября 2025
Очень красивый отель,прекрасный сервис👍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности