Любимая сеть отелей - чистота, комфорт, удобное расположение. Отоичный недорогой шведский стол. Выспались, наелись и на самолёт.
О-
Олима -
35 отзывов
11 июня 2026
Самый лучший отель в Иркутске. Хорошо ВСЁ!
Номера комфортные, современные. Сервис на высоком уровне, отличный ресторан, вкусные и разнообразные завтраки по системе шведский стол. Участником бонусной программы доступен ранний заезд и поздний выезд, что оказалось для меня очень удобно и приятно. Для такого уровня стоимость вполне демократичная. В Иркутске я познакомилась с сетью и теперь буду останавливаться только у них в других городах. Отдельное сердечко, от моего сына❤️
Читать дальше
BB
Bumble Bee
1 отзыв
5 июня 2026
Останавливался в гостинице Азимут и остался очень доволен проживанием. Особенно хочется отметить чистоту в номере - всё было аккуратно, свежо и ухоженно. Персонал гостиницы очень приветливый и внимательный, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.
Отдельного упоминания заслуживает прекрасный вид из окна, который сделал пребывание ещё более приятным и комфортным.
С удовольствием остановлюсь здесь снова!
Читать дальше
O/
Oleg /
17 отзывов
14 июня 2026
Номера и персонал прекрасные. С питанием проблема. Рядом нет ничего путного
ВМ
Венера Марсовна
3 отзыва
17 июня 2026
Абсолютная чистота. В номере есть всё необходимое. Дружелюбно встретили при позднем заселении в 2 часа ночи.
КИ
Ксения Исакова
5 отзывов
1 июня 2026
Хороший отель, если нужно переночевать между перелётами, то это прекрасный вариант, отель находится через дорогу от аэропорта, номера чистые, уютные, недочётов не было.
Не идёт ни в какое сравнение с Новосибирским Азимутом.
П
Петрович
20 отзывов
25 мая 2026
Гостиница хорошая, новая, тренажерка 👍🏼, завтраки 🔥, но со связью проблемы. Возле аэропорта понятно, что мобильная связь плохо работает, но не работает также wifi, в частности на 7 этаже. Учитывайте при выборе гостиницы.
Персонал на уровне, молодцы!
VA
Valentinka Aleksandrovna
8 отзывов
4 июня 2026
Все понравилось красота очень красиво 👍👍👍
АМ
Анна Моисеева
7 отзывов
21 июня 2026
В номерах очень уютно. Всё продумано
АМ
Анжела Мошнина
1 отзыв
26 мая 2026
Хороший новый отель, вкусные завтраки. Отдельная благодарность сотруднику Reception Елизавете, помогла найти оставленный на проверке в офисе коллег телефон.
АМ
Александр Миночкин
1 отзыв
22 мая 2026
В гостинице не проживал, не чего не могу сказать про номера в отеле .
Но вот позавтракать заходил по прилету в Иркутск , был приятно удивлен, все на высшем уровне
ЕК
Евгений Карпов
61 отзыв
5 июня 2026
Удобное расположение,через дорогу аэропорт.Чистые,комфортные номера без посторонних запахов,идеальный санузел (редко такое бывает),красивый вид из окна,прекрасный ресторанчик (шведский стол)очень вкусно.Стоимость соответствует уровню комфорта,однозначно рекомендую!
IL
Iva Lebed
26 отзывов
1 июня 2026
Мне очень понравилось. В номере уютно, чисто, комфортно. Из окна вид на аэродром, звукоизоляция замечательная, ни одного постороннего шума с улицы.