За выгодой
Тула: Отель Амакс Отель Тула
183 фото
183 фото
Отель

Отзывы об Амакс Отель Тула

Тула, Октябрьская улица, 1е

Фотографии гостей

26 отзывов гостей

КИ
Кирилл Иванов
4 отзыва
14 июня 2026
Отличная гостиница. Чистота, уют и домашняя отмасфера. Большая парковка. Замечательный ресторан с богытым меню.
S�
Spirit.Of.Travel 🪂
1616 отзывов
16 июня 2026
Мы останавливались в отель только на ночёвку, поэтому отзыв может показаться не полным. Ночь, мы устали с дороги, но, не мотпя на это, при заселении нас очень долго оформляли, не понятно почему. Парковка для гостей платная, тоже вопрос почему. Рядом же зоны бесплатных парковок. Мелочь, но неприятно. В остальном нормально. Чистые комфортные номера, ночью тихо.
Читать дальше
ОШ
Ольга Шумилова
29 отзывов
15 июня 2026
Рекомендую ! Отель оставил приятные впечатления. Заселение быстрое , даже заселили чуть раньше времени, за это огромное спасибо . Очень приятные девушки на ресепшене. Чистое постельное белье белоснежное . Халат и полотенца приятные , чистые , белые . Отель новый сразу видно , но феи чистоты его изрядно затрепали . Советую сменить уборку или проверять строже . Из минусов средства гигиены . Одним средством , а его очень мало , будете мыть и лицо и ж … )))
Читать дальше
ТЗ
Татьяна з
8 отзывов
15 марта 2026
В марте проживала в отеле "Амакс". Жила четверо суток. Очень понравилось обслуживание. Номер был 309 Убирались в номере каждый день. Телевидение, двуспальная кровать, чистая ванная-туалет. Каждый день обновляли зубную щётку и зубную пасту. Мыло, гель-шампунь доливали каждый день. Халат, полотенце для ног, рук и большое полотенце, тапочки. Все очень хорошо. Ковролин в номере всегда чистый, не смотря на грязную погоду. Всю информацию принимали и помогали если были вопросы. В оплату входил Завтрак и Ужин На завтрак шведский стол, очень было все вкусно, питательно. Ужин мне очень понравился, хотя меню одинаковое, но всегда большие порции и очень все вкусно. Огромное спасибо повару этого отеля. Очень все вкусно готовите. Официанты приветливые, всегда улыбаются. Спасибо Вам. На рецепшене девушки очень вежливы. Отель хороший. Хорошее расположение для прогулок, от него можно в разные места уехать. В Туле, только этот отель. Благодарю, остались только положительные эмоции.
Читать дальше
ИВ
Игорь Воронин
4 отзыва
13 апреля 2026
Доброго времени суток всем! На выходные я с семьёй ездил в Тулу и проживал в классном отеле АМАКС. Номер забронировал заранее , за неделю до поездки через сайт отеля. Заказал Люкс с завтраком. Выходные пролетели незаметно, а хорошие впечатления остались. Отель большой и находиться вцентре Города. Есть своя парковка, но она платная. Но если проживаешь не обычном стандартном номере, то платит не надо. На ресепшн приветливые девушки, зарегистрировали быстро. В отеле есть свой ресторан. Завтраки вкусные и много, за что отдельное спасибо поварам и всему коллективу ресторана. Описывать подробно меню не буду, пусть будет сюрприз для новых гостей. В номерах чисто. Всё выполнено в пастельных тонах, глаз не режит. Уборка осуществляется постоянно и качественно. Каких либо нареканий нет. Да, кстати в отеле есть ещё тренажерный зал и сауна с бассейном ( но это другая история будет, т.к. туда ещё не ходил). Вообщем семья осталась довольна приёмом и проживанием. Приедем ещё! Спасибо за то что дочитал мой отзыв . Всем добра :)
Читать дальше
АК
Александр Ковалев
1 отзыв
19 марта 2026
Отличный отель, был в командировке, проживал 3 суток, приветливый персонал, порядок в номере поддерживался постоянно.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
20 мая 2026
Новая гостиница, отличное место для размещения в центре города. Все достопримечательности города в пешей доступности. АМАКС пожалуй становится лучшей сетью гостиниц и санаториев.
СП
Сергей Печерский
3 отзыва
11 марта 2026
Отличный отель. Заселили раньше чем положено, что очень приятно. Подушки, хоть свою из дома бери. И завтрака дороговаты, а в общем отличный отель в центре города
КС
Катя Сычёва
3 отзыва
22 октября 2025
Чистая, новая гостиница. Вежливый персонал.
ПЛ
Пустой Лич
2 отзыва
27 ноября 2025
Стены картонные
АК
Ангелина Крутских
3 отзыва
19 октября 2025
хороший отель, все очен чисто,красивые номера
ОК
Оксана Кулик
1 отзыв
12 августа 2025
Современный отель. Просторный номер. Очень чисто. Фирменные полотенца. В номере есть всё необходимое. Номер соответствует фотографиям, размещеных на сайте. Удобное расположение отеля. Близко к основным достопримечательностям. Завтраки - превосходные. Особенно понравился фруктовый салат. Приезжали на фестиваль пряника. Обязательно приедем ещё в Тулу.
Читать дальше
ЛЗ
Лада Зеленская
3 отзыва
24 февраля 2026
Хороший, чистый, просторный номер. В номере есть зубной набор, тапочки, чайная станция. Из минусов это отсутствие халатов. В отеле есть доставка еды в номер, что очень удобно. Ресторан, тренажёрный зал и спа в отеле тоже очень удобно. Расположение к сожалению не очень удобное для пеших прогулок, далековато от центра (через мост)
АБ
Анна Булавина
1 отзыв
19 апреля 2026
Отличный отель. В следующий раз только там буду останавливаться 🌸Чистые новые номера, персонал очень вежливый, еда хорошая 👍
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
5 ноября 2025
Новый отель. Расположен в центре города Тула в непосредственной близости от Кремля, музея оружия. Просторные номера, хороший завтрак.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности