Мы с компанией из 5 человек провели здесь всего сутки, но впечатлений – на целую неделю! Этот дом у горной реки – просто находка для тех, кто любит активный и душевный отдых.
Открытая веранда с потрясающим видом на реку, утренний кофе там пили под пение птиц, а вечером ужинали всей компанией. Имеется мангальная зона, со всеми необходимыми приборами. Мы отлично провели время, жаря шашлыки и наслаждаясь атмосферой.Домик очень уютный, места для нашей компании из пяти человек хватило, чтобы всем было комфортно, хозяин доброжелательный, все объяснил , в любое время был на связи, в доме есть вся необходимая посуда, даже средства от комаров были! Отличный вариант для короткой поездки с друзьями, чтобы перезагрузиться и набраться сил. Обязательно вернёмся, когда захочется снова почувствовать себя настоящими хозяевами природы! 😉