За выгодой
Ростов-на-Дону: Мини-отель Арбат
14 фото
14 фото
Мини-отель

Отзывы об Арбат

Ростов-на-Дону, Орбитальная улица, 74

Фотографии гостей

Нет фотографий

9 отзывов гостей

AK
Andrey Kostenko
1 отзыв
25 мая 2026
Третий раз приезжаю в эту гостиницу и третий раз остаюсь полностью довольным! Номера отличные, в них есть всё необходимое для комфортного проживания, как мебель, так и техника, всё качественное и новое! Мне здесь очень нравится, ждите в гости снова!
МГ
Маша Гаврилова
4 отзыва
25 мая 2026
Снимали номер в "Арбате" по рекомендации друзей, не пожалели! Встретили нас дружелюбно, заселили в наш номер, всё было абсолютно так же, как на фото, кровати удобные, всё свежее и красивое! Отдельно хочу подметить расположение гостиницы, оно очень хорошее, рядом есть магазины, кафе, остановки, да вообще всё, что может понадобиться! Соотношение цена/качество на высоте, лайк! 😍👍
Читать дальше
АЖ
Аня Жакод
2 отзыва
25 мая 2026
Мы остались довольны, отдохнули сполна👍. Хотелось выразить благодарность владельцам, замечательно всё сделали, мы приезжали компанией из 3 человек. Всё было Супер. Спасибо за качество, в следующий раз только к вам, уж больно нам понравилось состояние и размер номера, наличие всего нужного, атмосфера в целом и то, что расположение удобное!
КА
Константин Абраев
3 отзыва
25 мая 2026
Уютные и чистые номера, в которых всегда приятно находиться😊! Вид приятный из окна! Придомовая территория понравилась, всё чисто, для меня это очень важно! Теперь когда поеду снова в этот район, знаю точно, где будем снимать номер для проживания!
УР
Ульяна Решетникова
6 отзывов
25 мая 2026
Огромное спасибо за очередной потрясающий приём, отдых у вас прошёл как всегда идеально, эта гостиница не перестаёт радовать! Цены не высокие, так что смело рекомендую всем к посещению!!!
ДГ
Денис Герасимов
2 отзыва
25 мая 2026
Ставлю гостинице "Арбат" заслуженные 5 звёзд, за несколько посещений мы ни разу не разочаровались как в качестве отдыха в этом месте, так и в прайсе на номера! ⭐⭐⭐⭐⭐
АБ
Антон Байборин
4 отзыва
25 мая 2026
Гостиница просто бомба💣, очень достойное место, что бы провести здесь свой ночь или несколько дней! Спасибо за тёплый приём, сервис потрясающий, никаких нареканий!
ВС
Валерия Савченко
3 отзыва
17 июня 2026
Класс
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности