Новый отель, расположен в удобном месте. Рядом остановки транспорта в разные стороны города. Проживали в двухкомнатном номере на 10 этаже. Вид на Енисей. Современный дизайн, лёгкое, просторное, светлое помещение. Очень чисто. Номер полностью укомплектован, даже предметами декора. Имеется посуда для приготовления и для приема пищи. Питание организовано непосредственно в самом здании, рядом множество кофеен и ресторанов. Через дорогу атмосферный ресторан Сибирский экспресс. В соседнем доме Пятерочка. Номер солнечный, есть кондиционер. Удобная широкая кровать и белоснежное белье. Множество подушек, одеял. Все новое, приятный запах. В Красноярске я бываю довольно часто, проживаю и в отелях, и в апартаментах. Отель отличный, рекомендую с чистой совестью.