Отличное место, очень нравится мне и моей семье. Отдыхаем тут уже 3-ий раз, при этом снимали и квартиру, и домик. Все везде шикарно! Все удобства для отдыха и взрослым и детям, дружелюбный и всегда готовый помочь персонал) Бассейн - это вообще спасение, когда на море плохая погода. Очень советуем это место; магазины, кафе, море - всё в пешей доступности🥰 спасибо большое!