За выгодой
Грозный: Отель Dona
23 фото
23 фото
Отель

Отзывы о Dona

Грозный, Малгобекская улица, 19

Фотографии гостей

67 отзывов гостей

МА
Мария Антипина
5 отзывов
21 января 2026
Хороший отель! Останавливались на сутки, приехали без брони, в 19:00 вечера, заселили без проблем, номер стандарт с двух спальной кроватью, очень понравился чистый светлый, телевизор, холодильник, чайник. В туалете набор полотенец, халат, туристический набор(мыло, шампунь, гель, зубная щетка паста) туалет чистый. Утром завтраки, шведский стол, много выбора на разный вкус, очень вкусно. Замечательный отель, нам очень понравилось. Будем приезжать ещё
Читать дальше
A
ANDIL
26 отзывов
22 августа 2025
Отличная гостиница. Учтивый и приятный персонал, чистые и уютные номера, белоснежное бельё и полотенца. Завтраки - шведский стол. Очень вкусные и разнообразные. Очень удобный матрац и высокая постель. Рекомендую однозначно к посещению, как одному, так и с семьёй. Удачное расположение в городе.
SF
Sumayya F
9 отзывов
20 февраля 2026
Очень хороший отель! Снимала номер в 2024 году в октябре, до сих пор помню, как всё понравилось. Чисто и свежо, все работает, персонал вежливый.
ДО
Джон Осеян
3 отзыва
8 июня 2026
🔥🔥🔥🔥🔥
ИП
Илья Плетнев
31 отзыв
8 ноября 2025
Все новое, супер чисто, номер очень понравился, своя бесплатная парковка, хороший завтрак, рекомегдую
ZD
Zarema Dondueva
2 отзыва
27 января 2026
Номера очень чистые,на каждого человека имеются индивидуальные принадлежности(вплоть до одноразовых бритв),завтраки вкусные,можно составить множество комбинаций на свой вкус и цвет Остались под приятным впечатлением!
АХ
Айнур Хасанов
4 отзыва
5 сентября 2025
Классный свежий и чистый отель. Хорошие завтраки, шведский стол. Можно так же обед и ужин поесть. Локация удобная, место тихое. Нам все понравилось. Вежливый персонал, спасибо за гостеприимство!
Д
Джорджия
1 отзыв
18 июня 2026
Отличный отель! Локация удобная, все рядом. Персонал вежливый и внимательный. Номер большой, уютный, чистый,есть все необходимое. Мебель новая, дизайн продуманный. Кровать просто -огонь.
ЕП
Екатерина Попова
2 отзыва
6 января 2026
Благодарим за гостеприимство! Отель отличный , все условия для комфортного проживания есть , чисто, тепло, уютно. Парковка , завтраки - очень приятные дополнения!
АС
Антон Скородумов
3 отзыва
3 мая 2026
Хороший отель. Брали на 4 дня. Стройка рядом конечно портит впечатление, но после прогулок по городу было пофиг, спали как убитые
ЯП
Ялдаш Петрович
2 отзыва
14 февраля 2026
Достойное место, чисто , все аккуратно, обслуживание супер, только там и останавливаюсь
КК
Константин Казначеев
2 отзыва
3 января 2026
Отличный отель. Все чисто, аккуратно, тихо, тепло. Завтраки хорошие
ЭУ
Эльвира Устюгова
4 отзыва
14 апреля 2026
Красивый, уютный и вкусно пахнет! Рекомендую всем и желаю процветания!
СГ
София Григорьева
5 отзывов
16 ноября 2025
Все понравилось, отличный отель. Спасибо Будем Вас советовать 😇
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
20 сентября 2025
Отличный отель! Вернемся снова. Минусов не было, отлично все!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности