Хочу сказать огромное спасибо команде этого удивительного места! Мы были на Байкале и остановились в вашем доме в тайге — это было нечто невероятное.
Атмосфера здесь волшебная: просыпаешься, а вокруг сосны, тишина, только поют птицы. На территории есть чан и баня. Строится еще одна большая баня.
Включенные завтраки были сытными и очень вкусными
Но самое главное сокровище этого места — персонал. Очень приветливые, душевные и отзывчивые ребята. Спасибо за вашу заботу, за то, что отвечали на все вопросы и создали ощущение, что ты в гостях у старых друзей.
Обязательно вернемся! Всем, кто едет на Байкал, рекомендую от души — не пожалеете. Это та самая сказка, ради которой стоит ехать за тысячи километров ❤️