Понравилось: Спасибо большое персоналу отеля , все было классно , супер . Расположение отличное , море рядом, все рядом . Завтраки вкусные, все что надо в достатке. Менеджерам отеля спасибо за заботу и участие. Менеджер по имени Иу отдельный привет. Всегда на позитиве 👍🙏
Не понравилось: -