Замечательно, что попали именно в этот дом. Понравилось все: от момента бронирования до самого проживания. Мы, компания из 8 человек, 5 взрослых и 3 ребенка снимали дом на 10 человек.
Плюсы: близко к горе. Можно пешком, но мы на машинах. Дорога чищена , освещается, ( а мы знаем, что могут быть проблемы с этим конкретные, однажды снимали дом на Рябиновой и оставляли машину внизу, так и не поднялись), здесь таких проблем не было. Территория: ну, это отдельный кайф: все красиво, чищено, ухожено, в огнях и еще классная беседка, там мы посидели и приготовили много вкусного. Баню и чан заказывали.
В доме все чисто, если были какие-то вопросы, быстро решали. В доме тепло. Попросили убавить температуру, но с детьми мы больше всего боялись, что именно будет холодно или дуть по полу, но здесь теплые полы. Светомузыка)) здесь и говорить не буду, оторвались все: и взрослые и дети. В наш заезд сломалась посудомойка, но это не обломало кайф, так как почти весь отдых мы ею пользовались, отнеслись с пониманием: техника есть техника. Нам ничего за это не предъявили))
В гостиной мы все тусили разом, а на отдых уходили по своим комнатам. В гостиной огромный стол и диван, места всем хватило.
Минусы: быстро наметало снег под дверь и буквально через час я уже не могла ее открыть( максимум, протиснуться) в снегопады. Хозяева быстро ее вычищали, соскабливали и выпускали нас снова. Про собственников:,все время на связи: дверь, посуда или что-то, быстро реагировали, меняли или еще как-то. Короче, я только сюда!