За выгодой
Кисловодск: Отель Колизей на Бульваре
61 фото
61 фото
Отель

Отзывы о Колизей на Бульваре

Кисловодск, Курортный бульвар, 2Б-2д

Фотографии гостей

Нет фотографий

21 отзыв гостей

E
Ekaterina
1 отзыв
11 мая 2026
Квартира 10 из 10, соотношение цена = качество. В самом центре Кисловодска за символические деньги мы получили просторный номер (N302), полностью соответствующий фото, в историческом здании - дом Попандопуло. В номере большая кровать, состоящая из двух односпальных. Матрас пружинный, твердый, не продавленный — спать было очень комфортно. Идеально белое постельное белье. Кристально чистый и новый санузел, отличный напор воды, горячая вода без перебоев. Полотенца предоставляются. Есть фен. Холодильником не пользовались, посуда есть, чайник есть, микроволновка на этаже, утюг на этаже. Мы были приятно удивлены, что в доме до сих пор есть отопление. Вернувшись поздно вечером с прогулки, сильно замерзли и уже думали, чем будем греться, но с удивлением обнаружили теплую комнату. Честно — отопление в мае стало для нас отдельным поводом для радости. Идеальное расположение, уютный номер, заселили нас даже раньше времени. Администратор всегда была на связи, при этом лично мы так и не встретились. Остались очень довольны. С удовольствием вернемся снова.
Читать дальше
A
Andrej
1 отзыв
22 июня 2024
Понравилось: Идеальное расположение! Самый центр! Кровать жестковата, пружины, можно добавить мягкий топер или сменить матрас. Пастельное белье чистое, качество среднее. В ванной комнате есть все. Очень мало розеток!!! Плохо работал холодильник. Но в целом все очень не плохо! Твердая девятка!!! Все очень чисто! По обслуживаю никаких вопросов! Все решалось оперативно, в том числе заселение-выселение! Не понравилось: Кровать, жестковата, пружины. Розеток крайне мало. Холодильник еле работал.
Читать дальше
P
Pavel
1 отзыв
16 октября 2025
Понравилось: Отличное расположение в самом центре Кисловодска. Балкон,где можно посидеть вечерами. Не понравилось: Номер конечно подуставший,особенно бесило то,что внутри номера не работала не одна ручка-защёлка !! так что имейте это ввиду,особенно когда приезжаете парой.....сидеть на унитазе придётся во всей красе :)) хотел подпереть дверь стулом,при поднятии соскочило неприкреплённое сиденье и отбило палец :(( ну и бельё с дыркой могли бы заменить за такую цену !!
Читать дальше
S
svetlana
1 отзыв
25 сентября 2025
Понравилось: Всё!!!! Шикарное местоположение особенно. Заселили раньше расчётного часа без доп. платы. За это отдельное спасибо!!!! Всегда была обратная связь в случае необходимости. Не понравилось: Мусор не убирали, только когда застала горничную. Непонятно нужно ли было его выносить самостоятельно и куда.
D
Daria
1 отзыв
1 мая 2025
Понравилось: Расположение очень удобное,заселились самостоятельно,без проблем. Не понравилось: Размер комнаты маловат для длительного проживания,мы только переночевали,для этого прям супер подходит.
A
Aleksandra
1 отзыв
18 мая 2025
Понравилось: всё в доступности: погулять, поесть, ЖД вокзал Не понравилось: муравьи, очень маленький номер, вид из окна
S
Sergej
1 отзыв
8 августа 2023
Удобное расположение: в центре города, близко ж/д вокзал, основные достопримечательности, напротив недорогое кафе.
V
Vladimir
1 отзыв
14 февраля 2026
Понравилось: Отличное расположение Не понравилось: Вск понравилось
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности