Нам понравилось - большая территория,близко к морю, есть парковка. Номера уютные - комплекты полотенец,чисто и комфортно. Сплит система,тв,холодильник в номере- все в рабочем состоянии. Особенно оценили бассейн) сын из него не вылазил) вода чистая
ЕБ
Евгений Борзов
24 отзыва
23 июня 2025
Замечательно все. Вежливые люди, все чисто, народу было не много. Бассейн чистый, ухоженный. 200 метров до морюшка. Обязательно вернемся.
AU
Aleksey Ushakov
6 отзывов
9 августа 2025
Хорошее место. Из плюсов бассейн, только купаться в нем только с 11 часов, до этого убирают. На третьем этаже кухня для самостоятельного приготовления еды, кондиционер в кухне отсутствует. Две мангальные зоны. Шумных компаний не было. На территории не курят, все выходят за ворота. Стоянка рядом с домом.