Второй раз останавливаемся в апартаментах Pavlov. Очень уютная студия "Лилия", чистая, удобное месторасположение - рядом верхние озера, очень комфортно там гулять по вечерам. Очень красивый район для пеших прогулок. Огромное спасибо за гостеприимство, обязательно приедем ещё раз.