За выгодой
Гагра: Отель Alex Resort
102 фото
102 фото
Отель

Отзывы о Alex Resort

Гагра, улица Званба, 1

Фотографии гостей

35 отзывов гостей

МЗ
Марина Зайцева
5 отзывов
23 октября 2025
Рекомендую данный отель не только для отдыха, но и для лечения! Зайдите на сайт отеля и все сами узнаете! Море близко, собственный благоустроенный пляж, территория закрытая, 2 бассейна (с пресной и морской водой), в ресторане каждый день развлекательные программы! В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха! Персонал в отеле и в лечебном корпусе доброжелательный! Рекомендую!
Читать дальше
ЕП
Евгения Пахнутова
20 отзывов
8 января 2025
Выбрали отель для встречи Нового года. Отдыхали с 2 детьми: 6 и 2 года. Ротавирус не словили, гуляли, ходили в сауну, играли в боулинг. Кухня на 5. В отеле угощали мандаринами))) Понравились новогодний банкет, организация праздника, салют, все было здорово 🙌 детям подарили нг-ник подарки 🎁 По отзывам отдыхающих с других городов- всегда сюда приезжают для встречи НГ. P.S. в отеле нормальное SPA, очень приветливая девушка, кт отправляет на экскурсии 💕 И да, бассейны холодные, кому это важно для отдыха с детьми.
Читать дальше
СК
Саша Киреева
12 отзывов
25 января 2026
Останавливаемся в этом отеле седьмой раз. Была тут и одна и с семьёй и с подругами. В номерах стандарт и люкс. В старом и новом корпусе. Нравится все. И летом, и зимой))
ЮЗ
Юлия Замула
9 отзывов
16 августа 2025
Гостиница просто завораживает , обслуживание на все 100 баллов! Есть спа, 2 бассейна, вобщем все понравилось , приедем еще 🥰
АК
Ангелина Курочка
8 отзывов
5 мая 2026
Отдыхали в отеле с 22.04 по 28.04, понравилось. В номере чистенько, каждый день уборка, приносят чистую воду. Персонал всегда идёт на контакт, поможет в любой ситуации, единственная беда- интернет, не спас даже вайфай, но грех жаловаться на это, ведь природа покрывает все минусы! Территория отеля очень красивая, всё в зелени, имеется отдельный пляж и своя набережная, у отеля имеются 2 бассейна на улице,один с подогревом, вода комфортной температуры, так же есть бассейн внутри здания(больше как купель), проживающим в отеле можно пользоваться финской баней. Кроме того, за отдельную плату можно посещать спа-комплекс, ходили на массаж к Надежде, она мастер на все руки, промяла всё тело на ура! Так же смогли посетить жемчужные ванны и душ-массаж, полное удовлетворение работой спа-комплекса и персонала отеля в целом! Так же в наше проживание были включены завтраки, все очень вкусно, разнообразие, каждый найдет то,что любит.
Читать дальше
АН
Алексей Новиков
1 отзыв
6 мая 2025
Отличный отель. Персонал супер. Все для отдыха. Очень вкусное питание. Свой пляж. Отдыхали в майские, не сезон, но все прошло на отлично. Сауна, хамам, соленая комната, боулинг, бильярд. Все есть в отеле. В пешей доступности парк аттракционов.
АВ
Андрей В
15 отзывов
12 августа 2025
Хорошая гостиница. Уютные номера. Вкусно кормят. Рекомендую.
ЮФ
Юлия Фофанова
1 отзыв
25 ноября 2025
Отличный отель, нам с мужем все очень понравилось, только жаль приехали на мало дней,я влюбилась в это место и в Абхазию. Советую и кто писал, что номера грязные и не вкусно, то не соглашусь!
АМ
Анатолий Малиновский
7 отзывов
30 ноября 2025
Отель отличный. Меры безопасного пребывания предусмотрены. Номера уютные. Умывально - туалетный набор есть. Питание хорошее. Персонал приветливый. Бассейны не тазики, для взрослых само то. Чистые. Отель рекомендую.
ТМ
Татьяна Макарова
9 отзывов
25 декабря 2024
С этой гостиницей мы теперь навсегда связаны самым главным впечатлением 🌸 в марте мы с мужем приехали оттуда не подозревая что нас скоро будет трое❤️
ЕК
Екатерина Клешнина
7 отзывов
15 сентября 2025
В принципе отель устроил. Уборка каждый день, есть процедуры различные. Не понравилось, что ресторан был отдельно и пляж был грязный. Сточные воды стекали прямо на пляж отеля. В итоге мы подхватили там ротавирус и несколько дней пролежали в номере. Плюс, что есть свой медпункт, где сделали укол.
НН
Наталья Наумова
2 отзыва
25 апреля 2026
Хороший отель. Хорошая кухня, вкусно готовят. Есть все возможности для отдыха, расслабления и если надо лечения. Море рядом, есть два бассейна - один с пресной, второй с морской водой. Третий бассейн в зоне Спа. Можно погреться в сауне или заказать Хамам. Удачное местоположение - центр Гагры.
ИБ
Ирина Бойко
4 отзыва
11 июля 2025
С ребенком- просто 10 из 10. Тут Вам и анамация, развлекают с утра до утра, и бассейн, для больших и маленьких, детская площадка, шведский стол- капризное дитя может выбрать что покушать. Все очень понравилось, шикарно, спасибо!
ДШ
Денис Шубин
41 отзыв
1 декабря 2024
Очень хорошая гостиница. Вкусные завтраки. Семье понравилось.
ВЧ
Владимир Ч
93 отзыва
17 мая 2026
Хороший отель, только стены тонкие. Слышно соседей.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности